四川承揽自动化工程物资招标公告(四川通信建设工程有限公司2024)



点击查看公告内容: 四川通信建设工程有限公司2024年关于承揽自动化工程物资采购比选公告.pdf

四川通信建设工程有限公司2024年关于承揽自动化工程物资采购比选公告(招标编号:SCTXJS-202403-02)项目所在地区:四川省招标条件本四川通信建设工程有限公司2024年关于承揽自动化工程物资采购已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为自筹资金28.970036万元,招标人为四川通信建设工程有限公司。本项目已具备招标条件,现招标方式为其它方式。项目概况和招标范围规模:详见比选文件范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的:(001)四川通信建设工程有限公司2024年关于承揽自动化工程物资采购;三、投标人资格要求(001四川通信建设工程有限公司2024年关于承揽自动化工程物资采购)的投标人资格能力要求:详见比选公告;本项目不允许联合体投标。四、招标文件的获取获取时间:从2024年03月27日09时00分到2024年03月29日17时00分获取方式:详见公告内容五、投标文件的递交递交截止时间:2024年04月02日10时00分递交方式:高新区天府大道孵化园5号楼2楼第五会议室纸质文件递交六、开标时间及地点开标时间:2024年04月02日10时00分开标地点:高新区天府大道孵化园5号楼2楼第五会议室七、其他比选公告本比选项目为四川通信建设工程有限公司2024年关于承揽自动化工程物资采购(项目编号:SCTXJS-202403-02),比选人为四川通信建设工程有限公司。项目资金已落实,具备比选条件,现进行公开比选,特邀请有意向的且具有提供标的物能力的潜在参选人(以下简称参选#idc error##idc error#日除外)(北京时间,下同)。4.2比选文件获取地点:高新区天府大道孵化园5号楼2楼第五会议室。4.3比选文件获取方式:参选人应委托经办人持下述文件向比选人了解有关信息并购买比选文件。(1)单位介绍信或营业执照副本复印件并加盖公章(2)经办人身份证原件。4.4比选文件每套售价0元人民币,售后不退。4.5比选文件如需邮寄,需要以书面形式通知比选人。比选人在收到比选文件费用后2日内寄出。5.参选文件的递交5.1参选文件递交截止时间(即参选截止时间)为:2024年04月02日10时00分。5.2纸质参选文件递交地点:高新区天府大道孵化园5号楼2楼第五会议室。5.3本项目将于上述同一时间、地点进行开标,比选人邀请参选人的法定代表人/负责人或者其委托代理人准时参加。5.4出现以下情形之一时,比选人不予接收参选文件:5.4.1逾期送达或者未送达指定地点的;5.4.2未按照比选文件要求密封的;5.4.3未按照本公告要求获得本项目比选文件的7.发布公告的媒介本比选公告同时且仅在中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/)、中国通服采招门户(https://szyc.chinaccs.cn/)上发布,其他媒介转载无效。8.联系方式比选人:四川通信建设工程有限公司地址:成都市高新区天府大道孵化园5号楼2楼邮编:610041联系人:邱科电话:13980734062比选人:四川通信建设工程有限公司2024年03月26日八、监督部门本招标项目的监督部门为上级部门。九、联系方式招标人:四川通信建设工程有限公司地址:中国(四川)自由贸易试验区成都高新区天府大道北段1480号5号楼2楼联系人:邱老师电话:13980734062电子邮件:13980734062@189.cn招标代理机构:地址:联系人:电话:电子邮件:招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)建招标人或其招标代理机构:章)四397595