北京紧固件及工具 高强螺栓 高弹性合成材料 高弹性合成材料水管 外卡钳 内六角扳手招标公告(北京鑫星大地物资供应有限责任公司2024)



中冶铜锌山达克项目紧固件及工具采购
公开询价/物资/北京鑫星大地物资供应有限责任公司

询价通知书编码:20240310231
询价通知书名称:中冶铜锌山达克项目紧固件及工具采购
采购联系人:田新景
采购联系人电话:17897573249
采购联系人传真:
采购联系人EMAIL:tianxinjing@mcc-mining.com
中冶铜锌山达克项目紧固件及工具
采购询价公告

现就中冶铜锌山达克项目紧固件及工具向各单位进行询价采购,具体事项通知如下:
一、询价书编号:
201401-2024-TXJ020
二、采购内容概述:
紧固件及工具
三、报价方式:
请被邀请单位登录中冶电子商务平台(https://ec.minmetals.com.cn)进行在线报价。
四、具体时间安排如下:
报价开始时间:2024年3月25日17:00(北京时间)
报价截止时间:2024年3月29日17:00(北京时间) 报价揭示时间:2024年3月29日17:00(北京时间)

采购单位:北京鑫星大地物资供应有限责任公司
公司地址:北京市朝阳区曙光西里28号中冶大厦
请各单位务必按报价要求进行报价。

联系人:田新景
联系方式:17897573249 2024年3月25日

序号
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
报价需求

1
高强螺栓 M24*90 8.8级

8.0
0.13
2024-03-24 16:00:00
具体规格型号以附件excel询价书为准

2
高强螺栓 M42*180 8.8级

100.0
0.13
2024-03-24 16:00:00
具体规格型号以附件excel询价书为准

3
高强螺栓 M30*180 10.9级

40.0
0.13
2024-03-24 16:00:00
具体规格型号以附件excel询价书为准

4
高弹性合成材料水管 内径25mm 爆破压力21kg

50.0
0.13
2024-03-24 16:00:00
具体规格型号以附件excel询价书为准

5
高弹性合成材料水管 公称内径19mm

500.0
0.13
2024-03-24 16:00:00
具体规格型号以附件excel询价书为准

6
外卡钳 大号

2.0
0.13
2024-03-24 16:00:00
具体规格型号以附件excel询价书为准

7
内六角扳手 14mm

5.0
0.13
2024-03-24 16:00:00
具体规格型号以附件excel询价书为准

8
内六角扳手 12mm

5.0
0.13
2024-03-24 16:00:00
具体规格型号以附件excel询价书为准

9
内六角扳手 16mm

5.0
0.13
2024-03-24 16:00:00
具体规格型号以附件excel询价书为准

10
内六角扳手 18

5.0
0.13
2024-03-24 16:00:00
具体规格型号以附件excel询价书为准

11
手拉葫芦 2t*3m

10.0
0.13
2024-03-24 16:00:00
具体规格型号以附件excel询价书为准

12
手拉葫芦 1T*6m

10.0
0.13
2024-03-24 16:00:00
具体规格型号以附件excel询价书为准

13
电动抽油机

1.0
0.13
2024-03-24 16:00:00
具体规格型号以附件excel询价书为准

14
六角螺栓 A和B级 M12*90mm 8.8级

4.0
0.13
2024-03-24 16:00:00
具体规格型号以附件excel询价书为准

15
六角螺栓 A和B级 M16*70mm 8.8级

8.0
0.13
2024-03-24 16:00:00
具体规格型号以附件excel询价书为准

16
六角螺栓 A和B级 M16*90mm 10.9级

7.0
0.13
2024-03-24 16:00:00
具体规格型号以附件excel询价书为准

17
六角螺栓 A和B级 M16*90mm 8.8级

12.0
0.13
2024-03-24 16:00:00
具体规格型号以附件excel询价书为准

18
六角螺栓 A和B级 M20*80mm 8.8级

3000.0
0.13
2024-03-24 16:00:00
具体规格型号以附件excel询价书为准

19
六角螺栓 A和B级 M24*110mm 8.8级

10.0
0.13
2024-03-24 16:00:00
具体规格型号以附件excel询价书为准

20
六角螺栓 A和B级 M30*120mm 8.8级

32.0
0.13
2024-03-24 16:00:00
具体规格型号以附件excel询价书为准

21
六角螺栓 A和B级 M30*180mm 8.8级

40.0
0.13
2024-03-24 16:00:00
具体规格型号以附件excel询价书为准

22
六角螺栓 A和B级 M42*280mm 8.8级

100.0
0.13
2024-03-24 16:00:00
具体规格型号以附件excel询价书为准

23
六角螺栓 A和B级 M6*45mm 8.8级

8.0
0.13
2024-03-24 16:00:00
具体规格型号以附件excel询价书为准

24
六角螺栓 A和B级 M8*70mm 8.8级

6.0
0.13
2024-03-24 16:00:00
具体规格型号以附件excel询价书为准

25
六角螺栓 M12*35mm B级 8.8级

50.0
0.13
2024-03-24 16:00:00
具体规格型号以附件excel询价书为准

26
六角螺栓 M20*100mm 强度8.8级

12.0
0.13
2024-03-24 16:00:00
具体规格型号以附件excel询价书为准

27
六角螺栓 M16*45mm 8.8级

8.0
0.13
2024-03-24 16:00:00
具体规格型号以附件excel询价书为准

28
六角螺栓 A和B级 M42*140mm 8.8级

100.0
0.13
2024-03-24 16:00:00
具体规格型号以附件excel询价书为准

29
六角螺栓 A和B级 M24*50mm 8.8级

8.0
0.13
2024-03-24 16:00:00
具体规格型号以附件excel询价书为准

30
六角螺栓 A和B级 M16*25mm 8.8级

2.0
0.13
2024-03-24 16:00:00
具体规格型号以附件excel询价书为准

31
六角螺栓 A和B级 M10*130mm 8.8级

6.0
0.13
2024-03-24 16:00:00
具体规格型号以附件excel询价书为准

32
六角螺栓 A和B级 M20*40mm 8.8级

32.0
0.13
2024-03-24 16:00:00
具体规格型号以附件excel询价书为准

33
六角螺栓 A和B级 M20*40mm 8.8级

8.0
0.13
2024-03-24 16:00:00
具体规格型号以附件excel询价书为准

34
内六角螺栓 M12*30mm 12.9级

32.0
0.13
2024-03-24 16:00:00
具体规格型号以附件excel询价书为准

35
全螺纹六角螺栓 M16*60mm 8.8级

50.0
0.13
2024-03-24 16:00:00
具体规格型号以附件excel询价书为准

36
高强螺栓 M16*30 8.8级

8.0
0.13
2024-03-24 16:00:00
具体规格型号以附件excel询价书为准

37
全螺纹六角螺栓 M16*120 8.8级 GB/T93-1987

12.0
0.13
2024-03-24 16:00:00
具体规格型号以附件excel询价书为准

38
内六角螺栓 M12*30 12.9级

16.0
0.13
2024-03-24 16:00:00
具体规格型号以附件excel询价书为准

39
六角螺栓 M16*90mm 12.9级

8.0
0.13
2024-03-24 16:00:00
具体规格型号以附件excel询价书为准

40
六角螺栓 全螺纹 A和B级 M12*45mm 8.8级

8.0
0.13
2024-03-24 16:00:00
具体规格型号以附件excel询价书为准

41
双头螺栓 M36*540mm

6.0
0.13
2024-03-24 16:00:00
具体规格型号以附件excel询价书为准

42
弹簧垫圈 Ф20

3000.0
0.13
2024-03-24 16:00:00
具体规格型号以附件excel询价书为准

43
平垫圈 M20

6000.0
0.13
2024-03-24 16:00:00
具体规格型号以附件excel询价书为准