风电场风扇备件 风扇招标公告(包头市南风风电科技有限公司2024)
项目信息
项目名称:
风电场风扇备件采购项目
项目编号:
2413G0218866
风电场
妈湾电厂
项目类型:
服务
采购方式:
单一来源
项目行业分类:
电力、热力、燃气及水生产和供应业
资金来源:
企业自筹
项目概况:
拟采购风扇5台,型号为RH28M-2DK.3F.1R,品牌:施乐百;采购机舱排风扇5台,型号为FN050-VDK.4I.A7P1,品牌:施乐百。
邀请函名称:
风电场风扇备件采购项目邀请函
发送时间
2024-03-26 11:00:00
答复截至时间:
2024-03-27 11:00:00
招标段/包
标段/包名称:
风电场风扇备件采购项目
标段/包编号:
2413G0218866/01
报价方式:
单价报价
采购控制价(元):
27750.0
采购控制价说明:
采购控制价说明附件:
评审办法:
其他
开启形式:
线下开启
投标/响应文件:
线下递交
是否缴纳保证金:
否
是否采用评定分离方式:
否
是否递交资格审核资料:
否
联合体投标:
不允许
联合体要求:
交货期(天):
15
交货期说明:
暂定15天,具体时间以合同为准。
招标/采购范围:
拟采购风扇5台,型号为RH28M-2DK.3F.1R,品牌:施乐百;采购机舱排风扇5台,型号为FN050-VDK.4I.A7P1,品牌:施乐百。
资格条件:
营业执照经营范围包含:销售电子产品、交电、机械设备等内容。
文件获取开始时间:
2024-03-26 11:00:00
文件获取截止时间:
2024-03-27 11:00:00
质疑截止时间:
2024-03-27 11:00:00
澄清、修改、答疑截止时间:
2024-03-28 11:00:00
递交文件截止时间:
2024-03-29 11:00:00
开标时间:
2024-03-29 11:00:00
文件获取地点:
内蒙古自治区呼和浩特市赛罕区鄂尔多斯东街电力设计院西楼706室
开标地点:
内蒙古自治区呼和浩特市赛罕区鄂尔多斯东街电力设计院西楼706室
招标人信息
采购单位名称:
包头市南风风电科技有限公司
采购单位地址:
联系人:
吕经理
联系电话:
18635593664
对外监督人员:
对外监督电话:
点击查看源网详情: