北京污水处理厂提标扩容工程板框脱水机及配套系统招标公告(北京碧水源科技股份有限公司2024)
工程名称:宝丰县污水处理厂提标扩容工程
招标编号:BSYJCSWB-2024-BF03-06
招标方式:公开招标
招标人:北京碧水源科技股份有限公司
联系人:陶素素 电话:18518623763
招标范围: 本次招标为宝丰县污水处理厂提标扩容工程脱水机房工艺包设备供货,招标文件范围内的全部内容:包含并不限于高压板框机、浓缩机、配套加药系统、辅助设备、阀门仪表、控制系统。 投标人资格:投标人必须在中国境内注册,具有独立法人资格的生产厂家或供应商,执有合法营业执照;投标人在中国境内自2020年1月1日起至今投用的3个类似业绩(需提供合同复印件或用户证明),投标人自行所列盖章的业绩表为无效业绩;提供2020-2023年度财务报表(新成立的企业,提供自企业成立以来的财务报告);信誉要求:投标人未被全国企业信用信息公示系统中列入严重违法失信企业名单;投标人未被“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)列入失信被执行人名单,投标人近3年内没有与骗取合同有关的犯罪或严重违法行为而引起的诉讼和仲裁。
招标文件获取: 招标文件获取截止时间:2024 年 03 月 30 日 15 时00分(北京时间) 招标文件获取地点:北京市中关村生命科学园碧水源大厦A2006室 获取招标文件须携带营业执照、资质证书、投标人中国境内自2020年1月1日起至今投用的3个类似业绩(需提供合同复印件或用户证明)、2020-2023年度财务报表(新成立的企业,提供自企业成立以来的财务报告)、信用中国查询报告的原件及加盖公章的复印件,还须携带法定代表人身份证明书及授权委托书原件。
投标截止时间:2024年03月 30日 15 时00分(北京时间)
宝丰县污水处理厂提标扩容工程板框脱水机及配套系统 招标公告
宝丰县污水处理厂提标扩容工程板框脱水机及配套系统招标公告工程名称:宝丰县污水处理厂提标扩容工程招标编号:BSYJCSWB-2024-BF03-06招标方式:公开招标招标人:北京碧水源科技股份有限公司联系人:陶素素电话:18518623763招标范围:本次招标为宝丰县污水处理厂提标扩容工程脱水机房工艺包设备供货,招标文件范围内的全部内容:包含并不限于高压板框机、浓缩机、配套加药系统、辅助设备、阀门仪表、控制系统。投标人资格:投标人必须在中国境内注册,具有独立法人资格的生产厂家或供应商,执有合法营业执照;投标人在中国境内自2020年1月1日起至今投用的3个类似业绩(需提供合同复印件或用户证明),投标人自行所列盖章的业绩表为无效业绩;提供2020-2023年度财务报表(新成立的企业,提供自企业成立以来的财务报告);信誉要求:投标人未被全国企业信用信息公示系统中列入严重违法失信企业名单;投标人未被“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)列入失信被执行人名单,投标人近3年内没有与骗取合同有关的犯罪或严重违法行为而引起的诉讼和仲裁。招标文件获取:招标文件获取截止时间:2024年03月30日15时00分(北京时间)招标文件获取地点:北京市中关村生命科学园碧水源大厦A2006室获取招标文件须携带营业执照、资质证书、投标人中国境内自2020年1月1日起至今投用的3个类似业绩(需提供合同复印件或用户证明)、2020-2023年度财务报表(新成立的企业,提供自企业成立以来的财务报告)、信用中国查询报告的原件及加盖公章的复印件,还须携带法定代表人身份证明书及授权委托书原件。投标截止时间:2024年03月30日15时00分(北京时间)宝丰县污水处理厂提标扩容工程板框脱水机及配套系统招标公告工程名称:宝丰县污水处理厂提标扩容工程招标编号:BSYJCSWB-2024-BF03-06招标方式:公开招标招标人:北京碧水源科技股份有限公司联系人:陶素素电话:18518623763招标范围:本次招标为宝丰县污水处理厂提标扩容工程脱水机房工艺包设备供货,招标文件范围内的全部内容:包含并不限于高压板框机、浓缩机、配套加药系统、辅助设备、阀门仪表、控制系统。投标人资格:投标人必须在中国境内注册,具有独立法人资格的生产厂家或供应商,执有合法营业执照;投标人在中国境内自2020年1月1日起至今投用的3个类似业绩(需提供合同复印件或用户证明),投标人自行所列盖章的业绩表为无效业绩;提供2020-2023年度财务报表(新成立的企业,提供自企业成立以来的财务报告);信誉要求:投标人未被全国企业信用信息公示系统中列入严重违法失信企业名单;投标人未被“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)列入失信被执行人名单,投标人近3年内没有与骗取合同有关的犯罪或严重违法行为而引起的诉讼和仲裁。招标文件获取:招标文件获取截止时间:2024年03月30日15时00分(北京时间)招标文件获取地点:北京市中关村生命科学园碧水源大厦A2006室获取招标文件须携带营业执照、资质证书、投标人中国境内自2020年1月1日起至今投用的3个类似业绩(需提供合同复印件或用户证明)、2020-2023年度财务报表(新成立的企业,提供自企业成立以来的财务报告)、信用中国查询报告的原件及加盖公章的复印件,还须携带法定代表人身份证明书及授权委托书原件。投标截止时间:2024年03月30日15时00分(北京时间)