深圳市大数据精准教学系统服务招标公告(深圳市福田区外国语学校2024)
项目概况
深圳市福田区外国语学校(景秀)大数据精准教学系统服务采购项目的潜在供应商应在深圳市约法招标有限公司获取采购文件,并于2024年4月9日上午9时30分00秒(北京时间)前递交响应(投标)文件。
一、项目基本情况
项目编号:FTZX20240326007(SZCTP20243033)
项目名称:深圳市福田区外国语学校(景秀)大数据精准教学系统服务采购项目
预算金额:人民币伍拾万元整(¥500,000.00)
最高限价:人民币伍拾万元整(¥500,000.00)
采购需求:采购大数据精准教学系统服务,具体要求见招标文件。
合同履行期限:具体要求见招标文件。
二、申请人的资格要求
1. 满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条;
2. 落实政府采购政策需满足的资格要求:无。
3. 本项目的特定资格要求:
3.1 参与本项目政府采购活动时不存在被有关部门禁止参与政府采购活动且在有效期内的情况;
3.2 未被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单(重大税收违法失信主体)、政府采购严重违法失信行为记录名单(采购代理机构将通过“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)及深圳市政府采购监管网(http://zfcg.sz.gov.cn)渠道查询相关主体信用记录);
3.3 本项目不接受联合体投标、不接受进口产品参与投标,不允许转包及分包。
三、获取招标文件
1. 时间:2024年3月26日至2024年4月2日,每天上午9:00至12:00,下午14:00至17:00(北京时间,节假日除外)
2. 地点:深圳市龙岗区坂田街道宝吉路在茂产业园1栋208、210室。
3. 方式:现场购买或国内银行汇款邮购。
现场购买:供应商代表携单位介绍信或授权委托书,至采购代理机构填写《投标报名登记表》办理报名手续。
如需邮购,请于办理汇款手续后,传真前款有关资料、汇款单及《投标报名登记表》至采购代理机构。
4. 售价:每套人民币500元,招标文件售后不退。
四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点
1. 时间:2024年4月9日上午9时30分00秒(北京时间)
2. 地点:深圳市龙岗区坂田街道宝吉路在茂产业园1栋208、210室。
3. 文件送达方式:供应商的投标文件可通过现场递交投标文件方式在投标截止时间前送达至招标代理机构,逾期将不予接受。
五、公告期限
自本公告发布之日起5个工作日。
六、其他补充事宜
1. 本项目信息公告在以下媒介发布
深圳市政府采购监管网http://zfcg.sz.gov.cn
深圳公共资源交易网http://www.szggzy.com
深圳政府采购智慧平台zfcg.szggzy.com:8081
福田教育网https://www.szftedu.cn/
深圳约法招标网http://www.szct.net.cn
上述媒介发布的采购信息内容、时间不一致的,以在深圳市政府采购监管网发布的信息为准。
2. 本项目需要落实的政府采购政策:详见招标文件。
七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系
1. 采购人信息
名 称:深圳市福田区外国语学校(景秀)
地 址:深圳市福田区景田北一街29号
联系方式:殷义 0755-83932951
2. 采购代理机构信息
名 称:深圳市约法招标有限公司
地 址:深圳市龙岗区坂田街道宝吉路在茂产业园1栋208、210室。
联系方式:0755-28260656
3. 项目联系方式
项目联系人:聂珂、胡启政
电 话:0755-28260656
深圳市约法招标有限公司
2024年3月26日
公告附件列表: