马拉松赛采购服务招标公告(金秀瑶族自治县金旅体育投资有限公司2024)
项目概况
2024金秀半程马拉松赛采购服务的潜在供应商应到广西华扬工程项目管理有限公司现场获取竞争性磋商文件,并于2024年4月3日10时30分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:LBHYZB20240302
项目名称:2024金秀半程马拉松赛采购服务
采购方式:竞争性磋商
预算金额:人民币壹佰陆拾壹万柒仟伍佰元零角零分(¥1617500.00元)
最高限价:同预算金额
采购需求:
序号
服务名称
数量
服务内容
服务期限
服务地点
1
2024金秀半程马拉松赛采购服务
1项
详见磋商文件服务需求
合同签订之日起至2023金秀半程马拉松赛全部结束为止。
采购人指定地点
二、供应商的资格条件:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定和《政府采购法实施条例》第十八条规定,具备合法资格的供应商;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:无
3.单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的政府采购活动。为本项目提供过整体设计、规范编制或者项目管理、监理、检测等服务的供应商,不得再参加本项目上述服务以外的其他采购活动。
4.对在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn) 、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单及其他不符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定条件的供应商,不得参与政府采购活动。
5.本项目不接受联合体。
三、获取竞争性磋商文件
1.获取时间:2024年4月3日至2024年4月3日止,每天上午9:00至12:00,下午15:00至18:00(北京时间,法定节假日除外 )。
2.获取地点:广西华扬工程项目管理有限公司(广西来宾市迎宾路272号)
3.方式:由法定代表人或授权委托人携带以下资料:(1)有效的营业执照副本复印件;(2)法定代表人身份证复印件;(3)法定代表人授权委托书原件及委托代理人身份证(委托时必须提供,明确委托权限及时间);以上资料属于复印件的,必须在复印件上加盖供应商公章,资料有效且合格后方可购买竞争性磋商文件。已购买竞争性磋商文件的供应商不等于符合本项目的磋商资格。
4.售价:竞争性磋商文件工本费每本500元(不含图纸及技术资料费用),售后不退。本项目不代办邮购,不提供电子版竞争性磋商文件。
四、响应文件提交
截止时间:2024年4月3日10时30分;逾期送达将予以拒收。
地点:广西华扬工程项目管理有限公司(广西来宾市迎宾路272号)。
五、开启
1.时间:2024年4月3日10时30分(北京时间)
地点:广西华扬工程项目管理有限公司来宾分公司开标室(广西来宾市迎宾路272号)
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
1.网上查询地址:
中国采购与招标网(chinabidding.com.cn)。
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:金秀瑶族自治县金旅体育投资有限公司
地 址:金秀县金秀镇解放路206号
项目联系人:莫工
联系方式:0772-6650192
采购代理机构信息
名 称:广西华扬工程项目管理有限公司
地 址:广西来宾市迎宾路272号
联系方式:蓝工,0772-4238199