成都市宣传品招标公告(成都市双流区第二人民医院2024)
【询价公告】医院癌症筛查项目宣传品采购项目公开询价公告
成都市双流区第二人民医院拟对医院癌症筛查项目宣传品采购项目进行市场公开询价,兹邀请符合条件的供应商参加,现将相关事项公告如下:
01
项目名称
成都市双流区第二人民医院癌症筛查项目宣传品采购项目。
02
项目总预算
1.8万元。
03
投标人资格要求
1.具有独立承担民事责任的能力:需提供营业执照复印件、法人身份证复印件(若是委托人,需提供委托书、法人身份证复印件及委托人身份证复印件)。
2. 需提供报价单。
注:以上所要求提供的资料必须密封完整并加盖鲜章方为有效文件,否则不予接收。
04
终止市场询价
询价期间参与报价的供应商不足3家时,需再次发布询价公告。
05
询价资料递交的时间、地点
递交时间:2024年3月27日09:00-2024年3月29日17:00(北京时间)。报价文件必须在规定的递交时间内送达,逾期送达的报价文件恕不接收。
递交地点:成都市双流区第二人民医院综合楼二楼慢病科。
06
联系方式
采购人:成都市双流区第二人民医院。
联系人:黄老师。
联系电话:028-85682998。
成都市双流区第二人民医院
2024年3月26日
医院特色科室:中医骨伤科、微创外科、西医内科、皮肤科、口腔科、儿科、肛肠科。
医院院训:厚德 精医 博爱 创新
医院愿景:以人民健康为中心,建群众满意的医院
服务理念:爱心 悉心 精心 同理心
集体理念:同心 同德 同侪 同甘苦
人才理念:尽真 尽智 尽情 尽其用
医院地址:成都市双流区永安镇四兴街88号(点击下图可导航)
医院咨询电话:028-85682776或13981961120
内科咨询电话:028-85682868
外科、儿科咨询电话:028-85682098
妇科、盆底康复咨询电话:028-85682928
中医科咨询电话:028-85681218
急诊科咨询电话:028-85681048
预保科咨询电话:028-85682156
儿保科咨询电话:028-61906145
慢病科咨询电话:028-85682998
撰稿:慢病科
排版:唐 宇
审稿:冯玉萍
核发:沈永忠
成都市双流区第二人民医院拟对医院癌症筛查项目宣传品采购项目进行市场公开询价,兹邀请符合条件的供应商参加,现将相关事项公告如下:
01
项目名称
成都市双流区第二人民医院癌症筛查项目宣传品采购项目。
02
项目总预算
1.8万元。
03
投标人资格要求
1.具有独立承担民事责任的能力:需提供营业执照复印件、法人身份证复印件(若是委托人,需提供委托书、法人身份证复印件及委托人身份证复印件)。
2. 需提供报价单。
注:以上所要求提供的资料必须密封完整并加盖鲜章方为有效文件,否则不予接收。
04
终止市场询价
询价期间参与报价的供应商不足3家时,需再次发布询价公告。
05
询价资料递交的时间、地点
递交时间:2024年3月27日09:00-2024年3月29日17:00(北京时间)。报价文件必须在规定的递交时间内送达,逾期送达的报价文件恕不接收。
递交地点:成都市双流区第二人民医院综合楼二楼慢病科。
06
联系方式
采购人:成都市双流区第二人民医院。
联系人:黄老师。
联系电话:028-85682998。
成都市双流区第二人民医院
2024年3月26日
医院特色科室:中医骨伤科、微创外科、西医内科、皮肤科、口腔科、儿科、肛肠科。
医院院训:厚德 精医 博爱 创新
医院愿景:以人民健康为中心,建群众满意的医院
服务理念:爱心 悉心 精心 同理心
集体理念:同心 同德 同侪 同甘苦
人才理念:尽真 尽智 尽情 尽其用
医院地址:成都市双流区永安镇四兴街88号(点击下图可导航)
医院咨询电话:028-85682776或13981961120
内科咨询电话:028-85682868
外科、儿科咨询电话:028-85682098
妇科、盆底康复咨询电话:028-85682928
中医科咨询电话:028-85681218
急诊科咨询电话:028-85681048
预保科咨询电话:028-85682156
儿保科咨询电话:028-61906145
慢病科咨询电话:028-85682998
撰稿:慢病科
排版:唐 宇
审稿:冯玉萍
核发:沈永忠