常规五金杂件 电极支架 螺栓 螺母 十字滑块联轴器招标公告(佛山宝钢制罐有限公司2024)



询价单号
RA24032700541
采购方式
公开

采购员

联系电话

报名截至时间
2024-04-01T11:00
报价截至时间
2024-04-01T11:00

采购商名称:佛山宝钢制罐有限公司

物料信息

物料代码

物料名称

规格型号

品牌

采购数量

计量单位

要求交货期

备注

电极支架

PDZJ 用于实验室PH计固定 附图

3.0



2024-04-10

涨紧套

1006-IN-1

BIKON

2.0



2024-04-10

螺栓

91257A501

McMaster

12.0



2024-04-10

螺母

90499A825

McMaster

12.0



2024-04-10

螺栓

3/4-16 UNRF 3Ax12 1/2''LG

McMaster

4.0



2024-04-10

十字滑块联轴器

Coupling MOL-25C-10*10 MOL-25C-10*10 BURNER,ASSYW

NBK

3.0



2024-04-10

询价条款

一、交货地址:广东佛山市顺德区容桂建业中路18号
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:1. 货到验收合格,发票日期起30天内付款; 2. 乙方须按照甲方要求提供等额增值税发票,否则甲方有权拒绝支付款项并不承担任何违约责任;因法律法规或者政策变更而导致税率增高的,合同总价不变;因法律法规或者政策变更而导致税率降低的,因新税率低于旧税率而产生差额税费部分,乙方应予以退还。 3. 报价含税含运费,为送到需方工厂价格; 4. 交货地址:佛山市顺德高新区(容桂)建业中路18号-佛山宝钢制罐有限公司; 5. 请按照指定品牌&规格交货,否则按照官网价或者旗舰店价格5倍赔偿。 6.当供需双方发生重大变化(包括但不限于:外部经济状况、市场行情发生重大变化;参与竞价单位生产经营发生重大变化;参与竞价单位出现重大变故等)而影响公开竞价业务时,我司保留提出重新公开竞价的权利。
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于100万元
六、报名要求:
七、资质要求:

附件下载

电极支架.jpg

14:57可调节电极架4G5.00福HD64CAKB/S支架可根据需求调节,轻巧方便多功能插孔1/9¥65¥179.71人想拼上海锦幻多功能移动电极支架适于实验室酸度计PH计电导率仪退货包运费退货包运费·全场包邮·7天无理由退货1人想拼,可抢先拼单去拼单Sunrise亿室亿家百货店进店逛逛综合体验:商品数量:8614已拼:48件INNERNEED安卓手机/平板当显示器/扩展屏/副屏3D充气/充水减压坐垫连接PC电脑/笔记本/机顶盒/相机/减压感30%|8小时久坐不累一承重达200kg监控硬盘录像机等Hdmi信号¥67¥65单独购买发起拼单店铺收藏客服