办公家具招标公告(泾县泾川镇卫生院2024)



泾县医院泾川分院新建项目二期工程办公家具采购项目询价邀请公告

泾县正欣家具销售有限公司、宣城市泾精广告装饰有限公司、宁国市宁晨家具销售有限公司、泾县联灿电子商务有限公司(被邀请单位名称):
安徽中浩工程项目管理有限公司受泾县泾川镇卫生院委托,现对泾县医院泾川分院新建项目二期工程办公家具采购项目进行询价,现邀请你单位参加本项目投标。
一、项目基本情况
1、项目编号:ZH-2024-012
2、项目名称:泾县医院泾川分院新建项目二期工程办公家具采购项目
3、采购方式:询价
4、预算金额:贰拾伍万元整(¥250000.00元)
5、最高限价:贰拾伍万元整(¥250000.00元)
6、采购需求:采购行政办公家具。
7、合同履行期限:签订合同后30天内完成供货及安装。
8、本项目不接受联合体投标
二、申请人的资格要求
1、满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2、落实政府采购政策需满足的资格要求:无;
3、供应商存在以下不良信用记录情形之一的,不得推荐为中标候选供应商,不得确定为中标供应商:
3.1、供应商被人民法院列入失信被执行人的;
3.2、供应商或其法定代表人或拟派项目经理(项目负责人)被人民检察院列入行贿犯罪档案的;
3.3、供应商被工商行政管理部门列入企业经营异常名录的;
3.4、供应商被税务部门列入重大税收违法案件当事人名单的;
3.5、供应商被政府采购监管部门列入政府采购严重违法失信行为记录名单的。
4.本项目的特定资格要求:
4.1、中华人民共和国境内注册,具有合法有效的营业执照,具有本采购项目的供货及售后服务能力。
4.4、本项目仅限为被邀请的投标供应商。
三、获取采购文件
1、采购文件获取时间:公告发布之日起至2024年4月2日15时00分;
2、采购文件获取地点:安徽中浩工程项目管理有限公司。
四、响应文件的提交
1、响应文件提交截止时间:2024年4月2日15时00分。
2、响应文件提交方式及地点:现场递交,安徽中浩工程项目管理有限公司会议室。
五、开启
1、开启时间:2024年4月2日15时00分。
2、开启地点:安徽中浩工程项目管理有限公司会议室。
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其它补充事宜
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名称:泾县泾川镇卫生院
地址:泾川镇稼祥北路
联系人:赵先生
联系方式:13856322925
2、采购代理机构信息
名称:安徽中浩工程项目管理有限公司
地址:泾县绿阳后街
联系人:程先生
联系方式:19956360409
3、项目联系方式
项目联系人:赵先生、程先生
电话:13856322925、19956360409

2024年3月27日

文本下载