上海链网打孔招标公告(上海宝翼制罐有限公司2024)
询价单号
PI24030196
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2024-03-30
报价截至时间
2024-04-02T11:30
采购商名称:上海宝翼制罐有限公司
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
AR211115SM111W
链网打孔 Chain network FT1000XLG 0935mm V(国产) FT1000XLG 0935mm V(国产)W
FT1000XLG 0935mm V(国产) FT1000XLG 0935mm V(国产)
20.0
米
2024-04-30
AR211115SM111W
链网打孔 Chain network FT1000XLG 0935mm V(国产) FT1000XLG 0935mm V(国产)W
FT1000XLG 0935mm V(国产) FT1000XLG 0935mm V(国产)
20.0
米
2024-04-30
AQ2151115C111W
主网链轮 带式:FWB1 材料:T316. 直径:6 牙齿:18 孔径: 3.4380英寸 ASHWORTH ASHWORTH W
带式:FWB1 材料:T316. 直径:6 牙齿:18 孔径: 3.4380英寸
4.0
个
2024-04-30
AR211111IZ111W
支臂轴承 BEARING, TIMKEN 08125 CONE 701026 701026 CENTENNIAL,CO 80112 USA DER 彩印机W
701026 701026 DER 彩印机
40.0
个
2024-04-30
AR211111IK111W
芯轴支臂杯轴承 BEARING, TIMKEN 08231D CUP TIMKEN 08231D 701028@701028 DER 彩印机W
TIMKEN 08231D 701028@701028 DER 彩印机
10.0
个
2024-04-30
AR211113HR111W
离合器传动片 CLUTCH SIDE DISC 52176804 52176804 GOIZPER BRAKE-CLUTCH MANUALW
52176804 52176804
2.0
个
2024-04-30
AR211112B2111W
同步带 BELT 360H075 C22060@C22060 C22060 DRIVE ASSEMBLY DRIVE SID TMM 修边机W
C22060@C22060 C22060 TMM 修边机
4.0
个
2024-04-30
AR2111167D111W
捆扎凸轮滚轮 ROLLER,SPIN FG824EE FG824EE 0 0W
FG824EE FG824EE 0
6.0
个
2024-04-30
AR211118VX111W
底模外壳 OUTER HOUSING w/HYCOMP BUSHING # 200-002-17 094936 094936 DOUBLE ACTION DOMER ASSEMBLY 拉伸机 国产 W
094936 094936 拉伸机
1.0
个
2024-04-30
维修件
AR111114ML111W
入罐导轨 INFEED GUID SBYDECO20230517001 入罐导轨改进版 彩印机 泰州前进 W
SBYDECO20230517001 彩印机
10.0
个
2024-04-30
AR111114QF111W
不锈钢防护罩 STAINLESS COVER SBYDECO2024031801 不锈钢防护罩 彩印机 国产 W
SBYDECO2024031801 彩印机
2.0
个
2024-04-30
AR111112ZC111W
压力表 GAUGE,PRESSURE 0-1000 PSI 901256 901256W
901256 901256
5.0
个
2024-04-30
AR111113PX111W
机械密封 Seal assembly K.341.559035 K.341.559035 0 0W
K.341.559035 K.341.559035 0
1.0
个
2024-04-30
AR111112EE111W
压罐毛刷 2 1/2"WIDE*14 1/2"LG.*3/4"THK. 088951 088951 CONVEYOR ASSEMBLYW
088951 088951
20.0
个
2024-04-30
AR111111RI111W
陶瓷网纹辊 Roller Ф203.2*171.5 Ф203.2*171.5 BDC BSCW
Ф203.2*171.5 Ф203.2*171.5 BSC
1.0
根
2024-04-30
AR111114IE111W
REFORMER拉杆销 PIN-REFORMER SBYNF202209050006 缩颈机REFORMER拉杆销 缩颈翻边机 国产 W
SBYNF202209050006 缩颈翻边机
5.0
根
2024-04-30
询价条款
一、交货地址:上海市市辖区宝山区
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载