东莞市工程造价咨询 道路三线整治招标公告(东莞市万江区滘联经济联合社2024)
关于为【东莞市万江区滘联股份经济联合社--三线整治项目第一期--工程造价咨询】公开选取【工程造价咨询】机构的公告
2024-03-29 17:30 ,在广东省网上中介服务超市为东莞市万江区滘联股份经济联合社 公开选取工程造价咨询中介服务机构,现将相关事项公告如下:
此项目采用多选一的直接选取方式,项目业主将在报名的若干家中介机构中,自主选定一家作为中选机构,未被选中的机构不应有任何异议。
项目业主
东莞市万江区滘联股份经济联合社
采购项目名称
东莞市万江区滘联股份经济联合社--三线整治项目第一期--工程造价咨询
中介服务事项
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
投资审批项目
否
采购项目编码
4419000056181101802403270434
项目规模
投资额(¥519,000.00元)
所需服务
工程造价咨询
服务内容
对滘联社区第一期道路三线整治项目进行工程造价咨询
中介机构要求
仅承诺服务即可
其他要求说明:
无
服务时限说明
自中选通知书发出之日起10个工作日内签订合同,自合同签订生效之日起20个工作日内出具成果文件
服务金额
¥2,000.00元
金额说明
采用2000元包干方式采购工程造价预算编制
选取中介服务机构方式
直接选取
是否选取中介
是
选取的中介服务机构
广东华城工程咨询有限公司,深圳市建锋工程造价咨询有限公司,东莞市瀚金工程造价咨询有限公司
选取理由
选取单位已连续多年承接工程造价咨询服务,工程造价咨询服务经验丰富,能保障提供准确的工程造价咨询服务;符合我单位的工作要求。
截止报名时间
2024-03-29 17:30
业主单位咨询电话
东莞市万江区滘联股份经济联合社 (登录后查看)
采购需求书下载
暂无附件
广东省网上中介服务超市已经向符合资质条件的在库中介服务机构的业务授权人手机号码和中介专属网页发送通知,诚邀符合资质条件的在库中介服务机构登录中介专属网页进行报名。
东莞市公共资源交易中心 2024-03-27