电梯招标公告(安溪县融媒体中心(安溪县广播电视台、安溪报社)2024)
安溪县融媒体中心电梯采购(含拆除安装)项目竞争性磋商公告
项目概况
安溪县融媒体中心电梯采购(含拆除安装)项目 采购项目的潜在供应商应在安溪县城厢镇二环南路1号金融行政服务中心5号楼A幢403室获取采购文件,并于2024年04月08日 15点00分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:QZDZ2024063
项目名称:安溪县融媒体中心电梯采购(含拆除安装)项目
采购方式:竞争性磋商
预算金额:30.000000 万元(人民币)
最高限价(如有):30.000000 万元(人民币)
采购需求:
采购内容及要求:
金额单位:人民币元
合同包
品目号
采购标的
数量
合同包预算(元)
磋商保证金(元)
1
1-1
安溪县融媒体中心电梯采购(含拆除安装)项目
1(项)
300000
不要求
合同履行期限:详见磋商文件
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
详见磋商文件
3.本项目的特定资格要求:投标供应商具有国家质量监督检验检疫部门认定的《中华人民共和国特种设备安装改造维修许可证》(电梯安装B级)及以上资质。如无安装资质,应提供委托具有以上安装资质要求的公司签订的有效委托安装协议书及该安装公司的安装资质证书复印件、有效营业执照副本复印件加盖供应商公章.
三、获取采购文件
时间:2024年03月27日 至2024年04月03日,每天上午8:00至12:00,下午14:30至17:30。(北京时间,法定节假日除外)
地点:安溪县城厢镇二环南路1号金融行政服务中心5号楼A幢403室
方式:报名后获取
售价:¥300.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2024年04月08日 15点00分(北京时间)
地点:安溪县城厢镇二环南路1号金融行政服务中心5号楼A幢403室
五、开启
时间:2024年04月08日 15点00分(北京时间)
地点:安溪县城厢镇二环南路1号金融行政服务中心5号楼A幢403室
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
无
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:安溪县融媒体中心
地址:安溪县城厢镇永安路316号广电中心
联系方式:谢先生0595-36113006
2.采购代理机构信息
名 称:泉州市鼎正招标代理有限公司
地 址:泉州市安溪县城厢镇二环南路1号金融行政服务中心5号楼A幢403室
联系方式:王女士/0595-26055208
3.项目联系方式
项目联系人:王女士
电 话: 0595-26055208
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
安溪县融媒体中心电梯采购(含拆除安装)项目
品目
货物/设备/机械设备/起重设备/电梯
采购单位
安溪县融媒体中心
行政区域
安溪县
公告时间
2024年03月27日 16:02
获取采购文件时间
2024年03月27日至2024年04月03日每日上午:8:00 至 12:00下午:14:30 至 17:30(北京时间,法定节假日除外)
响应文件递交地点
安溪县城厢镇二环南路1号金融行政服务中心5号楼A幢403室
响应文件开启时间
2024年04月08日 15:00
响应文件开启地点
安溪县城厢镇二环南路1号金融行政服务中心5号楼A幢403室
预算金额
¥30.000000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
王女士
项目联系电话
0595-26055208
采购单位
安溪县融媒体中心
采购单位地址
安溪县城厢镇永安路316号广电中心
采购单位联系方式
谢先生0595-36113006
代理机构名称
泉州市鼎正招标代理有限公司
代理机构地址
泉州市安溪县城厢镇二环南路1号金融行政服务中心5号楼A幢403室
代理机构联系方式
王女士/0595-26055208