河北省医用内窥镜招标公告(河北省上板城监狱2024)


一、项目基本情况
项目编号:ZYCD2024-0308027
项目名称:河北省上板城监狱购买医用内窥镜项目
采购方式:竞争性磋商
采购需求:医用内窥镜采购,具体详见采购需求。
供货期限:采购合同签订15日内到货并安装调式完成。
质量标准:合格。
本项目不接受联合体。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:无;
3.本项目的特定资格要求:无。
三、获取采购文件
时间:2024年3月28日至2024年4月3日(磋商文件的发售期限自开始之日起不得少于5个工作日),每日上午09:00时至11:30时,下午14:00时至17:00时(北京时间,下同),
地点:承德市双桥区华峰中心A座1201室(详细地址)持营业执照复印件、法定代表人身份证原件及复印件或法定代表人授权书原件、被授权人身份证原件及复印件(以上复印件均需加盖单位公章)购买招标文件。
售价:采购文件每套售价300元,售后不退。
四、响应文件提交
截止时间:2024年4月8日09时30分(北京时间)
地点:承德市双桥区华峰中心A座1201室会议室。
五、开启
时间:2024年4月8日09时30分(北京时间)
地点:承德市双桥区华峰中心A座1201室会议室
六、发布公告的媒介
本次采购公告在中国采购与招标网上发布,因轻信其他组织、个人或媒体提供的信息而造成损失的,招标人、招标代理机构概不负责。

七、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。

1、采购人信息:
名 称:河北省上板城监狱
地 址:承德市上板城
联 系 人:丁鸿智
联系电话:18932886673
2、采购代理机构信息:
名 称:中宇信达项目管理有限公司
地  址:河北省石家庄市桥西区中山西路108号万象城A座30层3007
联系方式:付锡义/武胜楠
联系电话:0311-86076069
3、项目联系方式
项目联系人:丁鸿智
电 话:18932886673