Y型圈 防尘圈 O型圈招标公告(黄石山力兴冶薄板有限公司2024)



询价单号
RA24032701584
采购方式
公开

采购员

联系电话

报名截至时间
2024-04-06
报价截至时间
2024-04-06

采购商名称:黄石山力兴冶薄板有限公司-采购部

物料信息

物料代码

物料名称

规格型号

品牌

采购数量

计量单位

要求交货期

备注

1.0

Y型圈(氟橡胶)

85*100*9

10.0



2024-05-15

物流新纵剪油缸

2.0

Y型圈(氟橡胶)

55*65*6

5.0



2024-05-16

物流新纵剪油缸

3.0

防尘圈

56*64*5*8

5.0



2024-05-17

物流新纵剪油缸

4.0

O型圈

外径100*3

10.0



2024-05-18

物流新纵剪油缸

询价条款

一、交货地址:湖北黄石市大冶市开源大道,铜源西路一号,黄石山力兴冶薄板有限公司
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:0
四、技术条款:0
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:

附件下载