山西圆形电动防火阀招标公告(山西太钢工程技术有限公司2024)
询价单号
RA24032700211
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2024-03-29T17:00
报价截至时间
2024-03-29T17:00
采购商名称:山西太钢工程技术有限公司
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
圆形电动防火阀
圆形电动防火阀 70℃熔断 安装管径:?700X4 带配对法兰、垫片及相应连接件 水平安装,使用介质:-3800Pa含油空气 要求配套电动一体式执行器,阀体壁厚不小于4mm,阀板壁厚不小于4mm(具备壁厚由厂家核算),可电动手动关闭、复位
1.0
套
2024-04-12
圆形电动防火阀
圆形电动防火阀 70℃熔断 安装管径:?1150X4 带配对法兰、垫片及相应连接件 水平安装,使用介质:-3800Pa含油空气 要求配套电动一体式执行器,阀体壁厚不小于4mm,阀板壁厚不小于4mm(具备壁厚由厂家核算),可电动手动关闭、复位
1.0
套
2024-04-12
圆形电动防火阀
圆形电动防火阀 70℃熔断 安装管径:?1400X4 带配对法兰、垫片及相应连接件 水平安装,使用介质:-3800Pa含油空气 要求配套电动一体式执行器,阀体壁厚不小于5mm,阀板壁厚不小于4mm(具备壁厚由厂家核算),可电动手动关闭、复位
1.0
套
2024-04-12
询价条款
一、交货地址:山东临沂市莒南县山东临沂莒南县太钢鑫海不锈钢有限公司热酸退机组现场
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:到货付款90%
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于500万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载