贵州国产轴承 轴承招标公告(贵州水城矿业股份有限公司2024)
标段名称:贵州水城矿业股份有限公司物资供应分公司-2024.03.26-国产轴承-询比采购
标段编号: 贵州水城矿业股份有限公司物资供应分公司-2024-HW4687-001
售标截止时间:2024-03-29
截标/开标时间:2024-03-29
项目名称:贵州水城矿业股份有限公司物资供应分公司-2024.03.26-国产轴承-询比采购
项目编号:贵州水城矿业股份有限公司物资供应分公司-2024-HW4687
招标人:贵州水城矿业股份有限公司
项目实施地点:六盘水市
供应商基本要求:
下载附件:
采购文件2024-10(国产瓦轴).pdf
标段
标段01
标段/包名称:贵州水城矿业股份有限公司物资供应分公司-2024.03.26-国产轴承-询比采购
标段/包编号:贵州水城矿业股份有限公司物资供应分公司-2024-HW4687-001
标段/包内容:
采购单位信息
项目实施地点:贵州水城矿业股份有限公司
联系人:张超
联系电话:18216565766
代理机构信息
代理机构名称:
联系人:
联系电话:
贵州水城矿业股份有限公司物资供应分公司采购文件采购编号:2024年03月22号二类字10采购项目:国产轴承(瓦轴)采购方式:公开询比价第一章采购信息项目名称:国产轴承(瓦轴)第二章采购要求一、采购项目的名称、用途、数量、简要技术要求采购谈判货物一览表采购谈判货物一览表采购谈判货物一览表采购谈判货物一览表采购谈判货物一览表采购谈判货物一览表采购谈判货物一览表序号名称规格型号单位预计数量品牌备注1轴承2215(1515)套4瓦轴ZWZ报价为含13%税率,含运费,包到六盘水市水矿物资分公司总仓库价格。报价单加盖公章和注明报价日期。2轴承NU2226(32526)套4瓦轴ZWZ报价为含13%税率,含运费,包到六盘水市水矿物资分公司总仓库价格。报价单加盖公章和注明报价日期。3轴承N313EM套10瓦轴ZWZ报价为含13%税率,含运费,包到六盘水市水矿物资分公司总仓库价格。报价单加盖公章和注明报价日期。二、质量要求:按国家标准GB/T307-2017执行、符合ISO9001:2015管理体系标准、产品附合格证。三、项目完成时间、地点、到货时间及合同签订方式1、交货地点:贵州水城矿业股份有限公司总仓库。2、到货时间:合同生效后20日内到货。3、合同签订的方式:签订代储代销合同,若有异议,请备注。四、付款方式:货到验收合格后根据实际消耗量开具发票,发票入账后次月起分期付款。若有异议,请备注。五、报价要求:1、凡招标明细表中所列的规格型号物资都必须作出报价,否则视为无效报价。2、只接受瓦房店轴承股份有限公司授权级别为A级和B级经销商报价,不接受中间商报价。否则视为无效报价。3、如与明细中规格型号不符的可在备注中注明。