宁夏甲醇气化区域捞渣机配件招标公告(中国石化长城能源化工(宁夏)有限公司2024)



甲醇气化区域捞渣机配件框架协议(独家采购)

基本信息

采购预案名称:
甲醇气化区域捞渣机配件框架协议

需求类型:
其他需求

公示时间:
2024/03/27 16:26

公示截止时间:
2024/04/03 16:26

项目名称:
甲醇气化区域捞渣机配件框架协议(独家采购)

物资信息

如果您可提供下列物资,并且有意向报价,请选择“提出异议”。

序号

物资编码

物料描述

计划交货期

独家采购原因

供应商名称

有无产品目录

物资信息

序号:1

物资编码:4923040093190391

物料描述:拖轮\YLTGBL1 CCNY.GBLTBTL.0 QT500

计划交货期:2025-04-25T00:00:00

独家采购原因:原厂备件或原型更换

有无产品目录:有

序号:2

物资编码:4923040093190389

物料描述:专用销\YLTGBL1 LG60160.4 20CrMnTi

计划交货期:2025-04-25T00:00:00

独家采购原因:原厂备件或原型更换

有无产品目录:有

序号:3

物资编码:4923040092098132

物料描述:卸料器挡板\YLTGBL1 TSZZ1836.8-2 304

计划交货期:2025-04-25T00:00:00

独家采购原因:原厂备件或原型更换

有无产品目录:有

序号:4

物资编码:4923040088959852

物料描述:连接链环\YLTGBL1 26×92/3X20-00 23MnCrNiMo

计划交货期:2025-04-25T00:00:00

独家采购原因:原厂备件或原型更换

有无产品目录:有

序号:5

物资编码:4923040088880216

物料描述:调节螺杆\YLTGBL1 YT/GBL1.2X22-1

计划交货期:2025-04-25T00:00:00

独家采购原因:原厂备件或原型更换

有无产品目录:有

序号:6

物资编码:4923040091706572

物料描述:轴组件\YLTGBL1 T/GBL26X92-1-5 45#

计划交货期:2025-04-25T00:00:00

独家采购原因:原厂备件或原型更换

有无产品目录:有

序号:7

物资编码:4923040091539167

物料描述:专用链\YLTGBL1 32A 45Mn

计划交货期:2025-04-25T00:00:00

独家采购原因:原厂备件或原型更换

有无产品目录:有

序号:8

物资编码:4923040088880215

物料描述:张紧装置\YLTGBL1 JX/GBL1.3Xn-1

计划交货期:2025-04-25T00:00:00

独家采购原因:原厂备件或原型更换

有无产品目录:有

序号:9

物资编码:4923040088880214

物料描述:被动链轮\YLTGBL1 R167-1

计划交货期:2025-04-25T00:00:00

独家采购原因:原厂备件或原型更换

有无产品目录:有

序号:10

物资编码:4923040088880212

物料描述:主动双列链轮\YLTGBL1 T1.2Xn-01-4A

计划交货期:2025-04-25T00:00:00

独家采购原因:原厂备件或原型更换

有无产品目录:有

序号:11

物资编码:4923040088740262

物料描述:液压张紧组件\YLTGBL1 YD-10

计划交货期:2025-04-25T00:00:00

独家采购原因:原厂备件或原型更换

有无产品目录:有

序号:12

物资编码:4923040088538422

物料描述:尾部链轮组件\YLTGBL1 GBL12B.2-8 20CrMnTi

计划交货期:2025-04-25T00:00:00

独家采购原因:原厂备件或原型更换

有无产品目录:有

序号:13

物资编码:4923040088538421

物料描述:头部链轮组件\YLTGBL1 GBL12B.2-7 20CrMnTi

计划交货期:2025-04-25T00:00:00

独家采购原因:原厂备件或原型更换

有无产品目录:有

序号:14

物资编码:4923040088316895

物料描述:压轮组件\YLTGBL1 YL/GBL1.4Xn-2 QT500

计划交货期:2025-04-25T00:00:00

独家采购原因:原厂备件或原型更换

有无产品目录:有

序号:15

物资编码:4923040088316894

物料描述:拖轮\YLTGBL1 YL/GBL1.4Xn-1 QT500

计划交货期:2025-04-25T00:00:00

独家采购原因:原厂备件或原型更换

有无产品目录:有

序号:16

物资编码:4923040087230041

物料描述:专用链\YLTGBL1 Ф26×91 23MnCrNiMo

计划交货期:2025-04-25T00:00:00

独家采购原因:原厂备件或原型更换

有无产品目录:有

序号:17

物资编码:4923040087182380

物料描述:销轴\YLTGBL1 YT/GBL1.2X22-1-3改 45#

计划交货期:2025-04-25T00:00:00

独家采购原因:原厂备件或原型更换

有无产品目录:有

序号:18

物资编码:4923040087182379

物料描述:短轴\YLTGBL1 JX/GBL1.3Xn-1-1 45#

计划交货期:2025-04-25T00:00:00

独家采购原因:原厂备件或原型更换

有无产品目录:有

序号:19

物资编码:4923040087182378

物料描述:刮板定位套\YLTGBL1 SM/GBL1.2X20-2-1 HT200

计划交货期:2025-04-25T00:00:00

独家采购原因:原厂备件或原型更换

有无产品目录:有

序号:20

物资编码:4923040087182377

物料描述:轴承盖\YLTGBL1 T/GBL26X92-6-5 20#

计划交货期:2025-04-25T00:00:00

独家采购原因:原厂备件或原型更换

有无产品目录:有

序号:21

物资编码:4923040087182376

物料描述:铸石板\YLTGBL1 200×240×40 玄武岩

计划交货期:2025-04-25T00:00:00

独家采购原因:原厂备件或原型更换

有无产品目录:有

序号:22

物资编码:4923040087182375

物料描述:轴承盖\YLTGBL1 SM/GBL1.2X20-2-2 HT200

计划交货期:2025-04-25T00:00:00

独家采购原因:原厂备件或原型更换

有无产品目录:有

序号:23

物资编码:4923040087151386

物料描述:内导轮组件\YLTGBL1 JX/GBL26X92-6B

计划交货期:2025-04-25T00:00:00

独家采购原因:原厂备件或原型更换

有无产品目录:有

序号:24

物资编码:4923040087151375

物料描述:刮板\YLTGBL1 LS/GBL1.4Xn-5

计划交货期:2025-04-25T00:00:00

独家采购原因:原厂备件或原型更换

有无产品目录:有

序号:25

物资编码:4923040087071784

物料描述:刮板柱销\YLTGBL1 M20×80 2SCrMoTi

计划交货期:2025-04-25T00:00:00

独家采购原因:原厂备件或原型更换

有无产品目录:有

序号:26

物资编码:4919990091296492

物料描述:轨座\TSS1836 4-3-3 304

计划交货期:2025-04-25T00:00:00

独家采购原因:原厂备件或原型更换

有无产品目录:有

序号:27

物资编码:4919990091296491

物料描述:专用螺栓\TSS1836 T20×100 304

计划交货期:2025-04-25T00:00:00

独家采购原因:原厂备件或原型更换

有无产品目录:有

序号:28

物资编码:4919990091296490

物料描述:轨座\TSS1836 4-3-2 304

计划交货期:2025-04-25T00:00:00

独家采购原因:原厂备件或原型更换

有无产品目录:有

序号:29

物资编码:4919990091296489

物料描述:压条\TSS1836 0-7 304

计划交货期:2025-04-25T00:00:00

独家采购原因:原厂备件或原型更换

有无产品目录:有

序号:30

物资编码:4919990091296488

物料描述:压条\TSS1836 0-8 聚氨酯

计划交货期:2025-04-25T00:00:00

独家采购原因:原厂备件或原型更换

有无产品目录:有

序号:31

物资编码:4919990091296487

物料描述:筛板\TSS1836 0-18 304

计划交货期:2025-04-25T00:00:00

独家采购原因:原厂备件或原型更换

有无产品目录:有

序号:32

物资编码:4919990091296486

物料描述:筛板\TSS1836 0-18A 聚氨酯

计划交货期:2025-04-25T00:00:00

独家采购原因:原厂备件或原型更换

有无产品目录:有

采购预案附件

附件:
请登录后查看

独家采购信息

业务联系信息

采购实施单位:
中国石化长城能源化工(宁夏)有限公司
联系人:
李春燕

联系电话:
0951-3096755

邮箱:
licy.nxnh@sinopec.com

传真:
0951-3098742

监督联系信息

联系人:
张晓瑾

电话:
0951-3096755

邮箱:

传真: