房屋质量安全鉴定 建设工程质量检测招标公告(龙山县兴诚乡村发展有限公司2024)
采购项目名称:
龙山县体育中心房屋质量安全鉴定
委托人名称:
龙山县兴诚乡村发展有限公司
中介事项名称
null
投资审批项目
采购项目编码
433130MA7BHJA402403270041
项目规模
投资额(¥5272.0元)
项目规模说明
服务类型
建设工程质量检测
服务时限
根据合同双方自行约定
服务金额
最低金额:21000.0元
最高金额:30000.0元
金额说明
无
服务内容
项目位于龙山县华塘街道体育中心,建筑面积5272平方米,需选取房屋安全鉴定机构对房屋质量安全进行鉴定。 要求说明:1.鉴定单位具备住省级建设行政管理部门颁发的《建设工程质量检测机构等级评定证书》及《检验检测机构资质认定证书》,资质证书均处于有效期;2.鉴定报告经审核合格后支付不超过合同金额的80,完成后30个工作日内一次性支付剩余酬金%;3.中选鉴定服务费为包干价,项目实施过程中因各种原因导致延期不再补偿费用,由投标单位在投标报价中综合考虑;4.鉴定单位人员食宿、办公场所由中标人自行负责。
中介机构要求
资质要求
地基基础工程检测、主体结构工程现场测资质
备案要求说明
其他要求说明
无
选取中介方式
竞价选取
截止报名时间
2024-03-29 17:30:00
公开选取中介时间
2024-04-01 09:00:00
咨询电话
13739008562
监督电话
13739008562
备注
附件下载
湖南省网上中介服务超市已经向符合资质条件的在库中介服务机构的业务授权人手机号码和中介专属网页发送通知,诚邀符合资质条件的在库中介服务机构登录中介专属网页进行报名。