浙江风机叶轮 止回风阀招标公告(浙江浙能乐清发电有限责任公司2024)
【浙能乐电通风机配件采购】采购公告
询价采购公告
一、采购单编号:P-XJ-20240327-000083
二、采购单名称:浙能乐电通风机配件采购
三、报价截止时间:2024-04-01 09:04
四、报价有效期:90天
五、采购执行单位:浙江浙能乐清发电有限责任公司
六、采购执行人:傅炫宁
七、询价类型:公开
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。
序号
物料名称
物料编码
采购数量
计量单位
税率
交付时间
交货地点
采购需求单位
行项目备注
1
风机叶轮\G:ZJ42MM\ISQ-900HPD6-EX\英飞同仁风机
1000600494
2
件
13%
2024-05-31
备品库
浙江浙能乐清发电有限责任公司
杨凯13567765998,用于气膜风机叶片
2
止回风阀\G:ZHFF1100×1100\IQS-900HPD6-EX\英飞同仁
1000600501
20
件
13%
2024-05-31
备品库
浙江浙能乐清发电有限责任公司
杨凯13567765998,用于气膜风机止回风阀密封不严更换
八、报价要求:必须全部报价
九、付款方式:货到验收合格付款
十、评标办法:经过评审的有效最低价法 (总金额报价最低法,详情请登录系统查看)
十一、其他内容:无