DC 光缆 光纤配线架 光纤收发器招标公告(2024)
询价单号
SZ2403XJ00533059
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2024-04-03T14:00
报价截至时间
2024-04-03T14:00
采购商名称:昆钢电子
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
01823429SZ240311000011000001
光缆
光缆*8芯光缆*国产优质*
国产优质
7500.0
米
2024-04-30
到货地点:安宁市昆钢新区一期临时仓库
01823431SZ240311000011000003
光纤配线架
光纤配线架*机架式24口光纤配线架*国产优质*
国产优质
15.0
套
2024-04-30
到货地点:安宁市昆钢新区一期临时仓库
01823435SZ240311000011000007
光纤收发器
光纤收发器*TL-FC311A-3+TL-FC314B-3,千兆3公里款一光4电一对*华为、H3C、TP-Link*
华为、H3C、TP-Link
15.0
对
2024-04-30
到货地点:安宁市昆钢新区一期临时仓库
01823440SZ240311000011000012
金属软管
金属软管*φ16*国产优质*
国产优质
15.0
卷
2024-04-30
到货地点:安宁市昆钢新区一期临时仓库
01823436SZ240311000011000008
水晶头
水晶头*超五类屏蔽,50个/盒*国产优质*
国产优质
2.0
盒
2024-04-30
到货地点:安宁市昆钢新区一期临时仓库
01823433SZ240311000011000005
跳纤
跳纤*SC-LC 3米*国产优质*
国产优质
180.0
根
2024-04-30
到货地点:安宁市昆钢新区一期临时仓库
01823434SZ240311000011000006
跳纤
跳纤*SC-LC 10米*国产优质*
国产优质
180.0
根
2024-04-30
到货地点:安宁市昆钢新区一期临时仓库
01823438SZ240311000011000010
槽板
槽板*PVC槽板,39*19mm*国产优质*
国产优质
500.0
米
2024-04-30
到货地点:安宁市昆钢新区一期临时仓库
01823437SZ240311000011000009
电源线
电源线*RVV 3*2.5*昆缆、明超、多宝*
昆缆、明超、多宝
2000.0
米
2024-04-30
到货地点:安宁市昆钢新区一期临时仓库
01823439SZ240311000011000011
PDU插排
PDU插排*EPDU1016B-GB,8个国标10A接口*国产优质*
国产优质
10.0
个
2024-04-30
到货地点:安宁市昆钢新区一期临时仓库
01823441SZ240311000011000013
镀锌钢管
镀锌钢管*φ25,不小于1mm*国产优质*
国产优质
200.0
米
2024-04-30
到货地点:安宁市昆钢新区一期临时仓库
01823432SZ240311000011000004
终端盒
终端盒*8口 SC*国产优质*
国产优质
15.0
套
2024-04-30
到货地点:安宁市昆钢新区一期临时仓库
01823430SZ240311000011000002
网线
网线*超五类屏蔽*国产优质*
国产优质
3400.0
米
2024-04-30
到货地点:安宁市昆钢新区一期临时仓库
询价条款
一、交货地址:
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于5万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载
采购明细及要求.xls
采购明细及要求
采购明细及要求
采购明细及要求
采购明细及要求
采购明细及要求
采购明细及要求
采购明细及要求
采购明细及要求
采购明细及要求
序
号
物资名称
规格型号
计量
单位
计划量
交货日期
单价
合价
备注
1
光缆
单模8芯光缆
米
7500
2024.04.20
烽火
2
网线
超五类屏蔽网线CAT5E
米
3400
2024.04.20
普天
3
光纤配线架
机架式24口光纤配线架,SC接口,含连接头,光缆固定夹、压线卡等配件
套
15
2024.04.20
国产优质
4
终端盒
8口,SC口,含含连接头,光缆固定夹、压线卡等配件
套
15
2024.04.20
国产优质
5
尾纤
SC-LC,3米
根
180
2024.04.20
国产优质
6
尾纤
SC-LC,10米
根
180
2024.04.20
国产优质
7
光纤收发器
TL-FC311A-3+TL-FC314B-3,千兆3公里款一光4电一对
对
15
2024.04.20
华为、H3C、TP-Link
8
水晶头
超五类屏蔽,50个/盒
盒
2
2024.04.20
大唐、安普
9
电源线
RVV 3*2.5
米
2000
2024.04.20
昆缆、明超、多宝
10
槽板
PVC槽板,39*19mm
米
500
2024.04.20
国产优质
11
PDU插排
EPDU1016B-GB,8个国标10A接口
个
10
2024.04.20
国产优质
12
金属软管
φ16
卷
15
2024.04.20
国产优质
13
镀锌钢管
φ25,不小于1mm
米
200
2024.04.20
国产优质
报价要求:
1、交货时需要按询价方要求提交合格证明、使用说明书等资料。
报价要求:
1、交货时需要按询价方要求提交合格证明、使用说明书等资料。
报价要求:
1、交货时需要按询价方要求提交合格证明、使用说明书等资料。
报价要求:
1、交货时需要按询价方要求提交合格证明、使用说明书等资料。
报价要求:
1、交货时需要按询价方要求提交合格证明、使用说明书等资料。
报价要求:
1、交货时需要按询价方要求提交合格证明、使用说明书等资料。
报价要求:
1、交货时需要按询价方要求提交合格证明、使用说明书等资料。
报价要求:
1、交货时需要按询价方要求提交合格证明、使用说明书等资料。
货物交付地点:安宁市昆钢新区一期临时仓库
货物交付地点:安宁市昆钢新区一期临时仓库