重庆市文化产业示范园项目设计 文化产业示范园项目设 破产业务服务 文化产业示范园招标公告(重庆市北碚区人民政府东阳街道办事处2024)



关于为【北碚区东阳街道文化产业示范园项目设计】 公开选取【工程设计】机构的公告

我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程设计中介服务机构,现将相关事项公告如下:
该项目为直接选取项目,由采购人从报名的中介服务机构中直接选定一家中介服务机构进行项目服务。

项目名称
北碚区东阳街道文化产业示范园项目设计

采购人
重庆市北碚区人民政府东阳街道办事处

投资审批项目


工程建设项目规模
投资额(3,890,000.00元)

是否破产业务服务项目采购


所需中介服务事项

所需服务类型
工程设计

服务内容
对北碚区东阳街道文化产业示范园项目进行方案及施工图设计,并出具正式的施工图纸,并配合甲方要求完成方案评审等。

中介机构要求
资质(资格)要求

资质(资格)要求说明
具有建筑行业(建筑工程)甲级资质

其他要求说明


服务时限说明
15天

服务金额
¥85000.0元

金额说明


选取方式
直接选取

需规避机构

规避原因

选取时间
2024-04-01 09:00:00 (选取时间到达后不接受报名,建议中介机构至少在选取开始半小时前完成报名。)

采购人业务咨询电话
重庆市北碚区人民政府东阳街道办事处(13667647791)

采购需求书下载
网上中介超市发布公告(文化产业园项目设计单位).zip

2024-03-27

网上中介超市发布公告项目基本信息是否为行政管理中介服务事项采购*:□是☑否投资审批项目*:□是☑否项目规模*:预估389万实施地行政区划*:重庆市北碚区东阳街道办事处采购人*:重庆市北碚区人民政府东阳街道办事处采购经办人*:黄魏联系电话*:13667647791中介服务项目名称*:北碚区东阳街道文化产业示范园项目设计服务类型*:工程设计服务时限及说明*:30个工作日服务内容*:对北碚区东阳街道文化产业示范园项目进行方案及施工图设计,并出具正式的施工图纸,并配合甲方要求完成方案评审等。中介服务机构要求*:☑资质(资格)要求□备案要求资质(资格)要求*:建筑工程设计专业资质资质(资格)要求说明*:具有建筑行业(建筑工程)甲级资质其他要求说明:无选取中介机构方式选取中介机构方式*:直接选取资金来源*:☑财政资金□国有资金□社会资金□其他是否确认金额*:☑确认服务金额□暂不做评估与测算服务金额*:85000元金额说明*:单个工程,共计85000元。选取时间*:2024年4月1日中选机构公布*:☑是□否需规避机构:无规避原因:无咨询与监督采购人咨询电话*:13667647791监督举报电话*:023-68328677