废面外卖招标公告(杭州顶益食品有限公司2024)



杭州顶益食品有限公司2024-2025年度废面外卖招标公告

杭州顶益食品有限公司2024-2025年度废面外卖招标公告
2024-03-27

杭州顶益食品有限公司2024-2025年度废面外卖招标公告
1、招标项目:杭州顶益食品有限公司2024-2025年度废面外卖招标公告
2、合格投标商资格要求:注册时间满一年;具备饲料生产许可证资质;
3、招标说明会:时间:2024年04月30日(暂定,以实际通知为准)
地点:杭州顶益会议室
4、投标:
时间: 2024年05月17日(含)前(暂定,以实际通知为准)
地点:杭州顶益
5、招标开标:
时间: 2024年05月20日(暂定,以实际通知为准)
地点:杭州顶益
6、领取或购买招标文件:
时间: 2024年04月30日前(暂定,以实际通知为准)
地点: 杭州顶益
7、联络人员:杭州顶益采购 汪娟
8、联系电话:0571-56230052(招标事项的说明、标书的收集),报名截止时间:2024.04.14
9、备注:投标商应按招标说明中规定的建议开标时间、地点出席
标期:2024.07.01-2025.06.30
10、联络邮箱:23040909@masterkong.com.cn

如需获得详细信息,请联系我们。