辽宁公务用车报废处置 公务车辆 公务用车招标公告(辽宁大唐国际沈抚热力有限责任公司2024)



辽宁大唐国际沈抚热力有限责任公司公务用车报废处置

竞拍项目编号: JP-24-00000283
竞拍项目名称: 辽宁大唐国际沈抚热力有限责任公司公务用车报废处置

出让方: 辽宁大唐国际沈抚热力有限责任公司
经办人: 田佳坪
传真:
邮箱: 543829431@qq.com
移动电话: 15204009970
报名开始时间: 2024-03-27 14:40:16.0
报名结束时间: 2024-04-04 04:25:00.0
竞拍开始时间: 2024-04-08 04:30:00.0
现场勘察注意事项:
特殊资质要求说明:

保证金:
保证金截止时间:
开户行:
账号:
收款单位名称:
项目备注:

具体物资信息,详见下表。

单位名称
物资编号
物资名称
物资类别
物资位置
数量
单位
备注

辽宁大唐国际沈抚热力有限责任公司
20240302
公务车辆(别克GL8)

1


辽宁大唐国际沈抚热力有限责任公司
20240301
公务用车(奥迪A6)

1


发布日期: 2024-03-27 14:40:16.0