设备辅件招标公告(中船重工中南装备有限责任公司2024)
分谈+388+设备辅件(中船重工中南装备有限责任公司)
询价公告
询价标题
分谈+388+设备辅件
场次号
XJ024032601946
询价开始时间
2024-03-26 22:50:30.0
询价结束时间
2024-03-28 23:50:00.0
参与方式
非定向询价
出价方式
一次性出价
发布单位
中船重工中南装备有限责任公司
最终用户
中船重工中南装备有限责任公司
联系人
向佩
联系方式
18995886755
付款方式
挂账后付款
附件
查看附件
备注
1 、报价方必须是集团成员单位内合格供方,公司具有质量体系认证;2、按品牌报价;3、报价含13%税含运费。
询价产品明细
更多信息及
询 价 函(外购)
询 价 函(外购)
询 价 函(外购)
询 价 函(外购)
询 价 函(外购)
询 价 函(外购)
询 价 函(外购)
询 价 函(外购)
询 价 函(外购)
发件单位
中船重工中南装备有限责任公司
中船重工中南装备有限责任公司
中船重工中南装备有限责任公司
中船重工中南装备有限责任公司
报价单位
(请加盖公章)
(请加盖公章)
(请加盖公章)
发件人
向佩
向佩
向佩
向佩
报价人
电话
18995886755
18995886755
18995886755
18995886755
电话
地址
湖北省宜昌市西陵区青岛路21号
湖北省宜昌市西陵区青岛路21号
湖北省宜昌市西陵区青岛路21号
湖北省宜昌市西陵区青岛路21号
地址
贵公司:
贵公司:
贵公司:
贵公司:
贵公司:
贵公司:
贵公司:
贵公司:
贵公司:
我司需要采购如下产品,请贵司按照下列格式提供最优惠报价:
我司需要采购如下产品,请贵司按照下列格式提供最优惠报价:
我司需要采购如下产品,请贵司按照下列格式提供最优惠报价:
我司需要采购如下产品,请贵司按照下列格式提供最优惠报价:
我司需要采购如下产品,请贵司按照下列格式提供最优惠报价:
我司需要采购如下产品,请贵司按照下列格式提供最优惠报价:
我司需要采购如下产品,请贵司按照下列格式提供最优惠报价:
我司需要采购如下产品,请贵司按照下列格式提供最优惠报价:
我司需要采购如下产品,请贵司按照下列格式提供最优惠报价:
序号
产品名称
型号规格
品牌
数量
单位
单价(元)
总价(元)
备注
1
发那科驱动电池
BR2/3AGCT4A
4
个
2
机床工作灯
220V/LED 700长配铁卡箍
2
个
3
机床工作灯
LED 24V/9W (3孔底座)
4
个
4
发那科IO板
A20B-2003-0750/02A
1
块
5
63285d数控车丝杆
2505-818
1
根
6
轴承
ZARN2052TN
1
套
7
驱动器风扇
PF40281BX-D50u-SCP 四线 12V/10.8W
1
个
8
连组皮带
5R/3V750
5
根
9
皮带
A型 710
6
根
10
皮带
A型 889
2
根
11
机床冷却泵
JCB-22 380V/125W
1
台
12
立式升降台快速走刀线圈总成
DC24V DLMX-5K
2
套
13
机床工作灯
220V/LED 700长配铁卡箍
3
个
14
机床冷却泵
JCB-22 380V/125W
1
台
15
工业用显示屏(嵌入式)
15寸
1
个
16
发那科系统电池
A98L-0031-0026 3V
4
只
17
数控刀架
LDB4-70A-152
亚兴
1
台
18
冷却泵
YWP-20GTH 380V/180W
1
台
19
机床电动数显润滑泵
220V 容量4L
1
台
20
交流接触器
CJX2-6511 36V
正泰
3
个
21
手摇脉冲发生器
HTST1260-G100B15L-1 DC5V
1
套
22
电磁阀磁芯杆
DSG-01-DC24
10
个
23
轴承
ZARN2557TNP4
1
套
24
轴承
106
2
套
25
X轴滚珠丝杆
φ32*5*997
1
根
26
继电器板
FX-F-OID
1
块
27
电磁阀
D5-02-2D2 DC24V
3
个
合计(含13%增值税和运费)
合计(含13%增值税和运费)
合计(含13%增值税和运费)
最短交货周期
最短交货周期
付款方式
付款方式
备注
备注
报价日期
报价日期
报价有效期
报价有效期