气相二氧化硅招标公告(季华实验室2024)



季华实验室-竞价公告(CBJHU2024000057)
发布时间:2024-03-27 10:33:17
截止时间:2024-03-30 10:43:05
申购单号:CBJHU2024000057 签约时间:发布竞价结果后7天内签约合同
申购主题:CCG24030635气相二氧化硅 送货时间:合同签订后7天内送达
采购单位:季华实验室 安装要求:免费上门安装(含材料费)
报价要求:国产含税 收货地址:广东省/佛山市/南海区/****
发票类型:增值税专用发票
币种:人民币
预算:******
付款方式:预付30%,货到验收合格后付70%
备注说明:品牌型号仅供参考,以规格参数为准,请参加竞价的供应商提供加盖公章的报价单
申购明细:
序号:1
采购内容:气相二氧化硅
数量:500
预算单价:kg
品牌:山东弘睿通新材料科技有限公司
型号:HD172,疏水型
规格参数:疏水型、吸油值:30-40,堆密度:0.08g/mL 粒径:D50=0.2-0.3μm 疏水型、吸油值:40-45,堆密度:0.08g/mL 粒径:D50=0.3-0.4μm 疏水型、吸油值:30-35,堆密度:0.08g/mL 粒径:D50=0.2-0.5μm 疏水型、吸油值:50-60,堆密度:0.08g/mL 粒径:D50=0.2-0.5μm
质保及售后服务:按行业标准提供服务
申购明细:
序号:2
采购内容:气相二氧化硅
数量:500
预算单价:kg
品牌:山东弘睿通新材料科技有限公司
型号:HD171,疏水型
规格参数:疏水型、吸油值:40-45,堆密度:0.08g/mL 粒径:D50=0.3-0.4μm
质保及售后服务:按行业标准提供服务
申购明细:
序号:3
采购内容:气相二氧化硅
数量:720
预算单价:kg
品牌:山东弘睿通新材料科技有限公司
型号:HD161,疏水型
规格参数:疏水型、吸油值:30-35,堆密度:0.08g/mL 粒径:D50=0.2-0.5μm
质保及售后服务:按行业标准提供服务
申购明细:
序号:4
采购内容:气相二氧化硅
数量:480
预算单价:kg
品牌:山东弘睿通新材料科技有限公司
型号:HD162,疏水型
规格参数:疏水型、吸油值:50-60,堆密度:0.08g/mL 粒径:D50=0.2-0.5μm
质保及售后服务:按行业标准提供服务