空调工程招标公告(嘉兴银行股份有限公司绍兴分行2024)
嘉兴银行绍兴分行空调工程公开招
标采购公告
根据《国有金融企业集中采购管理暂行规定》,浙江东腾利成招标代理有限公司受嘉兴银行股份有限公司绍兴分行的委托,现就以下项目进行公开招标,特欢迎国内合格的供应商前来投标,现将有关事项公告如下:
一、招标项目编号:东腾咨招2024【001】号
二、采购方式:公开招标
三、项目名称:嘉兴银行绍兴分行空调工程
四、招标采购内容:
标项
项目名称
单位
数量
预算金额(单位:元)
备注
1
嘉兴银行绍兴分行空调工程
元
1
299598.18
五、合格投标人的资格要求:
1、投标人符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定的资格条件;
2、投标人未被“信用中国”(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单;
3、本项目不接受联合体投标。
六、报名及招标文件的获取:
1、报名及发售时间:2024年3月27日至4月2日(上午09:00—11:30,下午13:30—16:30不含节假日);
2、招标文件服务费:500元,售后不退。
3、获取地点:本项目采取网上报名方式,报名单位请将报名资料及投标报名信息表加盖公章扫描件发送至邮箱384027138@qq.com。招标代理机构收到此邮件后会与报名人联系项目报名事宜。未办理报名手续的不受理其投标。
嘉兴银行绍兴分行空调工程-投标报名信息表
投标人单位名称(加盖公章)
联系人
联系方式
移动电话
固定电话
电子邮箱
七、购买招标文件时应提供以下资料(复印件需加盖单位公章):
1、营业执照副本复印件;
2、报名人身份证复印件(须提供所在单位介绍信或授权委托书,格式自拟);
3、“信用中国”(www.creditchina.gov.cn)信用信息报告”;
4、“中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)政府采购严重违法失信行为记录名单”截图;
5、无处罚承诺书(自拟);
6、投标报名信息表;
7、资格要求中其他前审资料。
八、投标保证金:无。
九、投标截止时间及地点:投标人应于2024年4月18日14时00分前将投标文件密封送交到浙江东腾利成招标代理有限公司(绍兴市越城区梅龙湖路56号财源中心903-6室),逾期送达或未密封将予以拒收。
十、开标时间及地点:本次招标将于2024年4月18 日14 时00 分在浙江东腾利成招标代理有限公司(绍兴市越城区梅龙湖路56号财源中心903-6室)开标,授权代表须持有效身份证明出席开标会议。
十一、招标公告/更正公告发布于:
嘉兴银行官网:http://www.bojx.com/
浙江政府采购网:https://zfcg.czt.zj.gov.cn/
金采网:http://www.cfcpn.com/
十二、业务咨询:
采购单位:嘉兴银行股份有限公司绍兴分行
联系人:赵先生
电话:0575-81509204,15657576067
代理机构:浙江东腾利成招标代理有限公司
联系人:沈先生
联系电话:18358502037
十三、合规:嘉兴银行法律合规部 王先生 联系电话:0573-82080071
嘉兴银行股份有限公司绍兴分行浙江东腾利成招标代理有限公司
2024年3月27日