模块滤板密封圈 模块密封圈 锥形阀密封圈招标公告(安琪纽特股份有限公司2024)
基础信息
寻源编号:RFX2024032800047
寻源事项:纽特公司派亚博过滤备件
采购单位:安琪纽特股份有限公司
报价开始时间:2024-03-28 12:21:25
报价截止时间:2024-04-03 12:21:25
联系人及联系方式
采购联系人:李宇哲
联系人电话:17371870623
联系人邮箱:liyzb@angelyeast.com
采购需求
行号
物料编码
物料名称
物料类别
需求日期
需求数量
单位
1
0206449 模块滤板密封圈 21 Q
其他备件
2024-03-26
2
个
2
0206455 模块密封圈 125,Q
其他备件
2024-03-26
1
个
3
0206459锥形阀密封圈 21,Q
其他备件
2024-03-26
1
个
4
0206458 底阀密封圈 125,Q
其他备件
2024-03-26
1
个
5
0206448模块密封圈21Q
其他备件
2024-03-26
1
个