山西电缆 矿用交联电力电缆招标公告(山西晋煤集团晋圣松峪煤业有限公司2024)



材料类2024年1月电缆公开招标采购公告

项目信息

项目名称:
材料类2024年1月电缆
项目编号:
241BA0229296

项目地址:
松峪煤业

项目类型:
货物

采购方式:
材料类2024年1月电缆

项目行业分类:
其他

资金来源:
企业自筹

项目概况:
矿用交联电力电缆 MYJV-0.6/1 3×6+1×4 米 250 矿用交联电力电缆 MYJV-0.6/1 3×25+1×16 米 260 矿用交联电力电缆 MYJV-0.6/1 3×185+1×95 米 1000

邀请函名称:
材料类2024年1月电缆公开招标采购公告
发送时间

答复截至时间:

公告信息:

招标段/包

标段/包名称:
材料类2024年1月电缆
标段/包编号:
241BA0229296/01

采购控制价(元):
530000

采购控制价说明:

采购控制价说明附件:

工期(天):
365
工期说明:
1年内

招标/采购范围:
晋城地区

资格条件:
符合国家标准

文件获取开始时间(公告发布开始时间):
2024-02-20 00:00:00
文件获取截止时间:
2024-02-25 00:00:00

质疑截止时间:
2024-02-25 00:00:00
澄清、修改、答疑截止时间:

递交文件截止时间(公告发布截止时间):
2024-03-12 09:00:00
开标时间:
2024-03-12 09:00:00

文件获取地点:
松峪煤业

开标地点:
松峪煤业

邀请函附件:

采购单位名称:
山西晋煤集团晋圣松峪煤业有限公司
采购单位地址:
晋城市沁水县中村镇松峪村

联系人:
宋玉笛
联系电话:
13663453233

对外监督人员:
孟锰
对外监督电话:
18636496786