药剂科药库改造招标公告(滨州市人民医院2024)
滨州市人民医院药剂科药库改造项目竞争性磋商公告
下载存证证明
项目编号
SDZP-2024-0002
发布时间
2024-03-27
项目名称
滨州市人民医院药剂科药库改造项目
阅读量
14
滨州市人民医院药剂科药库改造项目竞争性磋商公告
一、采购项目名称:滨州市人民医院药剂科药库改造项目
二、采购项目编号:SDZP-2024-0002
三、采购项目分包情况:本项目一个包
项目名称
供应商资格要求
预算金额
滨州市人民医院药剂科药库改造项目
1、满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;2、落实政府采购政策需满足的资格要求:无;3、本项目的特定资格要求:无;4、本项目实行资格后审,本项目不接受联合体报价。
119800.00元
四、磋商文件的获取
1、时间:凡有意参加投标者,请于2024年04月03日下午17:00时前(北京时间,下同)领取磋商文件,逾期视为放弃。
2、方式:①携带加盖公章的营业执照复印件及法定代表人授权委托书原件到山东正平招标咨询有限公司(滨州市黄河三路228号)领取磋商文件;
②将资料(营业执照、法定代表人授权委托书原件扫描件)发送至山东正平招标咨询有限公司邮箱:bzzpzb@126.com。经工作人员确认后领取电子版磋商文件。
五、响应文件的递交及开标
1、响应文件递交的时间:2024年04月08日13:30-14:00;
2、公开报价时间:2024年04月08日14:00;
报价地点:山东正平招标咨询有限公司2楼开标室(山东省滨州市滨城区黄河三路228号)。
3、逾期送达的或未送达指定地点的响应文件,采购人不予受理。
六、公告发布媒体:
1、《中国采购与招标网》(www.chinabidding.com.cn)
2、《山东省采购与招标网》(https://www.sdbidding.org.cn/)
七、联系方式
1、采购人:滨州市人民医院
联系人及联系方式:刘嵘 0543-3283603
2、采购代理机构:山东正平招标咨询有限公司
地 址:滨州市滨城区黄河三路228号
联系人及联系方式:胡经理 0543-3525566
2024年03月27日