创建党建室招标公告(雅安市雨城区第一幼儿园2024)
雅安市雨城区第一幼儿园创建党建室比选公告
雅安市雨城区第一幼儿园
创建党建室比选公告
一、本项目比选人:
雅安市雨城区第一幼儿园
二、比选项目:
雅安市雨城区第一幼儿园中信园区创建党建室,现诚邀符合资格条件的申请人参与本项目的比选。
三、项目地点:
雅安市雨城区新生路91号(中信园区)
四、比选时间:
2024年4月2日9时30分。
五、报名时间及资格要求:
(1)一般要求:具有独立企业法人资格。
(2)请有意参加本项目竞争的比选申请人,到雅安市雨城区第一幼儿园中信园区报名。报名时需提交企业法人营业执照、税务登记证、组织机构代码证、授权委托书及被委托人身份证复印件等,以上证件报名时验原件交盖企业公章复印件。
(3)报名时间:从2024年3月28日9时起至2024年4月2日9时0分时截止。
(4)报价要求:比选人可以要求比选申请人实行一次性报价或二次报价,比选人将根据合理低价的原则确定中选人。
六、比选控制价:
比选预算价:人民币29800.00元,
报价不得高于或等于控制价,报价应包含材料费、安装费、配送运输及人工费。具体详见附件。
七、联系方式:
比 选 人: 雅安市雨城区第一幼儿园
比选地址:雅安市雨城区新生路91号
邮 编:625000
联系电话: 13981602172
附件一、详细技术参数要求
https://docs.qq.com/sheet/DUVlRc1FuWkNaWXNp
提示:复制链接,在浏览器中打开即可查看
雅安市雨城区第一幼儿园
2024年3月27日
审 核:一幼简讯组
雅安市雨城区第一幼儿园
创建党建室比选公告
一、本项目比选人:
雅安市雨城区第一幼儿园
二、比选项目:
雅安市雨城区第一幼儿园中信园区创建党建室,现诚邀符合资格条件的申请人参与本项目的比选。
三、项目地点:
雅安市雨城区新生路91号(中信园区)
四、比选时间:
2024年4月2日9时30分。
五、报名时间及资格要求:
(1)一般要求:具有独立企业法人资格。
(2)请有意参加本项目竞争的比选申请人,到雅安市雨城区第一幼儿园中信园区报名。报名时需提交企业法人营业执照、税务登记证、组织机构代码证、授权委托书及被委托人身份证复印件等,以上证件报名时验原件交盖企业公章复印件。
(3)报名时间:从2024年3月28日9时起至2024年4月2日9时0分时截止。
(4)报价要求:比选人可以要求比选申请人实行一次性报价或二次报价,比选人将根据合理低价的原则确定中选人。
六、比选控制价:
比选预算价:人民币29800.00元,
报价不得高于或等于控制价,报价应包含材料费、安装费、配送运输及人工费。具体详见附件。
七、联系方式:
比 选 人: 雅安市雨城区第一幼儿园
比选地址:雅安市雨城区新生路91号
邮 编:625000
联系电话: 13981602172
附件一、详细技术参数要求
https://docs.qq.com/sheet/DUVlRc1FuWkNaWXNp
提示:复制链接,在浏览器中打开即可查看
雅安市雨城区第一幼儿园
2024年3月27日
审 核:一幼简讯组