河北合金钢空心钻头招标公告(河北龙凤山铸业有限公司电子采购平台2024)
招标编号:
LFSBJ2024032704
招标名称:
合金钢空心钻头65*50mm
发标类型:
公开
发标时间:
2024-03-27 17:25:32
截至时间:
2024-03-29 18:25:33
开标时间:
2024-03-29 18:25:35
招标内容:
报价含税含运费,必须标注品牌、型号及付款方式(月计划付款优先),质保一年以上,留10%质保金,务必要对接技术人员 如有偏差(必须备注栏备注信息),必须保证供货周期,地址:河北省邯郸市武安市崇义二街河北龙凤山铸业有限公司 业务联系人:张江涛15383103536 使用技术联系人:杨凯18931619508 招标联系人:0310-5759791 监察室:0310-5759010
磁力钻图片:/ckfinder/userfiles/104/files/%e7%a3%81%e5%8a%9b%e9%92%bb%e5%9b%be%e7%89%87.jpg
要求供货期
要求质保期
标的内容:
序号
标的号码
名称
型号规格
单位
数量
材质
说明
1
84249
合金钢空心钻头
65*50mm
个
10
磁力钻用,钻50mm厚度;纯铁材料厂铁水包改造开孔用
座钻停