山西生产家具 洗手盆招标公告(山西中兵铸造有限公司2024)
基本信息
发布单位:山西中兵铸造有限公司
最终单位:山西中兵铸造有限公司
参与方式:公开询价
出价方式:一次性出价
付款方式:挂账后付款
保证金:0.0元
联系人:孙剑
联系方式:18635205809
生产家具采购明细单.pdf
采购明细
序号
商品名称
品类
采购数量
最少响应量
1
生产家具
其他物资
1.0项
1.0项
可报价时间
开始时间 2024-03-29 20:00:00
结束时间 2024-04-01 20:00:00
备注: 报价人的报价为生产家具产品、税金、运输、卸货、安装、质保等全过程费用(明细见附件)。因生产家具属定制产品,报价方编制报价材料前应与询价方进行沟通,了解生产家具做法及具体要求。报价材料需上传,报价材料需签章,并列明分项报价、总报价、税金、完成时限、质保承诺等,同时提供营业执照、信用中国网站相关截图等材料。付款方式为银行转账、银承或商承。未上传报价材料视为无效报价。联系人:马跃东,13613524699
生产家具采购明细单序号部位空间规格规格规格单位数量备注序号部位空间长高宽单位数量备注1一楼金相实验室桌子(上加石材台面)30007501800组12一楼金相实验室桌子上格子柜3000400200组13一楼金相实验室洗手盆(上加石材台面)860500套1单盆4一楼金相实验室洗手盆(上加石材台面)1500500套1双盆5一楼型砂实验室桌子(上加石材台面)40007501800组1单盆6一楼型砂实验室桌子(上加石材台面)40007501800组1单盆6桌子上格子柜一楼型砂实验室4000400200组17一楼型砂实验室4000400200组17洗手盆(上加石材台面)一楼型砂实验室1310750500套1单盆8一楼型砂实验室1310750500套1单盆9一楼澡堂(男)更衣柜85002200400组1防水板10一楼三坐标室洗手盆(上加石材台面)2355500套1双盆11二楼技术室4平台柜1(上加石材台面)5310750700组112二楼技术室4平台柜2(上加石材台面)5100750700组113二楼澡堂(女)更衣柜61002200400组1防水板14二楼调度室矮柜(上加石材台面)5360750400组115总监控室监控工作台组1合计合计