废油漆桶处置 废油漆桶招标公告(大唐信阳华豫发电有限责任公司2024)
信阳发电公司废油漆桶处置
竞拍项目编号: JP-24-00000314
竞拍项目名称: 信阳发电公司废油漆桶处置
出让方: 大唐信阳华豫发电有限责任公司
经办人: 张晓峰
传真:
邮箱: 22391136@qq.com
移动电话: 03766522259
报名开始时间: 2024-03-28 10:56:35.0
报名结束时间: 2024-04-02 10:00:00.0
竞拍开始时间: 2024-04-08 10:00:00.0
现场勘察注意事项:
特殊资质要求说明: 危废处置
保证金:
保证金截止时间:
开户行:
账号:
收款单位名称:
项目备注: 此次处置废旧物资为日常维护以及机组检修所使用后退库暂存的废油漆桶,约500个,实际数量以现场实际过磅为准,按每吨报价进行处置。计划签订2年合同,分批处理。
具体物资信息,详见下表。
单位名称
物资编号
物资名称
物资类别
物资位置
数量
单位
备注
大唐信阳华豫发电有限责任公司
fyqt
废油漆桶
信阳电厂物资仓库
500
个
发布日期: 2024-03-28 10:56:35.0