重庆市清漂能力提升机械化清漂船 招标代理招标公告(重庆市万州区环境卫生管理中心2024)



关于为【重庆市三峡水库清漂能力提升机械化清漂船采购招标代理采购】 公开选取【管理和决策咨询】机构的公告



2

3

4

5

发布项目

2024-03-28 10:51

机构报名

选取中介机构

上传合同

上传服务结果

选取时间 2024-04-02 09:00:00

关于为【重庆市三峡水库清漂能力提升机械化清漂船采购招标代理采购】 公开选取【管理和决策咨询】机构的公告

该项目为择优+直选项目,由采购人从报名的中介服务机构中直接选定一家中介服务机构进行项目服务。

项目名称
重庆市三峡水库清漂能力提升机械化清漂船采购招标代理采购

采购人

暂无评价

投资审批项目


项目规模

投资额(¥3,300,000.00元)

资金来源
财政资金

项目实施地行政区划
重庆市万州区

是否为行政管理中介服务事项采购


所需服务类型
管理和决策咨询

服务内容
提供招标前期咨询、拟定招标方案、发布招标公告、编制招标文件和档案、组织开标和评标等服务

中介机构要求
以采购公告为准

资质(资格)要求
需中介机构具备其中一项服务类型/资质子项

其他要求说明


服务时限及说明
合同签订之日起至招标代理服务结束

合同签订时限及说明
中选后7日内

服务金额
暂不做评估与测算

金额说明
按“重庆市招标投标协会关于印发《重庆市招标代理服务规范(试行)》的通知”渝招投协[2015]11号文计取,由中标人在领取中标通知书前一次性付清该项目的招标代理服务费。

选取方式
择优+直选

需规避机构

规避原因

选取时间
2024-04-02 09:00:00

资质备案要求

采购人业务咨询电话
重庆市万州区环境卫生管理中心(18983551559)

监督举报电话
58237369

备注


采购需求书下载
doc04906420240327172802.pdf

特别提醒:请各中介机构报名前认真审核公司资质、资格是否符合采购公告相关要求,超越资质范围承揽业务,资质和资格条件或者能力不符合采购公告要求而响应采购公告进行报名可能被认定不良行为。
2024-03-28
doc04906420240327172802.pdf

重庆市三峡水库清漂能力提升机械化清漂船采购招标代理采购公告一、项目业主:重庆市万州区环境卫生管理中心二、项目名称:重庆市三峡水库清漂能力提升机械化清漂船采购三、项目规模:采购机械化清漂船1艘;四、总投资金额:约330万元。五、委托服务内容:提供招标前期咨询、拟定招标方案、发布招标公告、编制招标文件和档案、组织开标和评标等服务。六、委托服务时间:合同签订之日起至招标代理服务结束。七、交易方式:择优+直选。八、中介要求:具有独立企业法人资格,取得了合法有效的营业执照。九、服务费的支付方式:按“重庆市招标投标协会关于印发《重庆市招标代理服务规范(试行)》的通知”渝招投协(2015)11号文计取,由中标人在领取中标通知书前一次性付清该项目的招标代理服务费。重庆市万州区环境卫生管理中心2024年3月27日