陕西压裂船 燃油泄漏开关招标公告(陕西柴油机重工有限公司2024)


分谈分签-408-铭牌-压裂船2024.03.28-1 510(陕西柴油机重工有限公司)

询价公告

询价标题
分谈分签-408-铭牌-压裂船2024.03.28-1 510

场次号
XJ024032800765

询价开始时间
2024-03-30 14:38:29.0

询价结束时间
2024-04-01 10:00:29.0

参与方式
非定向询价

出价方式
一次性出价

发布单位
陕西柴油机重工有限公司

最终用户
陕西柴油机重工有限公司

联系人
贠正达

联系方式
15229808165

付款方式
挂账后付款

附件
查看附件

备注

询价产品明细

更多信息及

产品编号
物资编码
产品名称
产品标准
规格属性1
规格属性2
规格属性3
规格属性4
规格属性5
规格属性6
规格属性7
规格属性8
规格属性9
规格属性10
采购数量
计量单位
最少响应量
工程编号
自有编码
自有物资描述
到货日期
运输方式
到站地点
制造商

MAN32/40-WGJ-2024-03-19-20
140
(外购)燃油泄漏开关
S0T0000DY0004
零件新增,更改单:S2W3224XG0013
TY1AQ10188A
~

6

6
14V32/40-704-压裂船(3台)

2024-06-15
陆运
陕西柴油机重工有限公司

MAN32/40-WGJ-2024-03-19-20
680
(外购)油底壳滑油压力1
S0T0000DY0004
零件新增,更改单:S2W3224XG0013
TY1AQ10252A
~

6

6
14V32/40-704-压裂船(3台)

2024-06-15
陆运
陕西柴油机重工有限公司

MAN32/40-WGJ-2024-03-19-20
180
(外购)滑油进机压力
S0T0000DY0004
零件新增,更改单:S2W3224XG0013
TY1AQ10224A
~

6

6
14V32/40-704-压裂船(3台)

2024-06-15
陆运
陕西柴油机重工有限公司

MAN32/40-WGJ-2024-03-19-20
810
(外购)A列增压空气关闭阀
S0T0000DY0004
零件新增,更改单:S2W3224XG0013
TY1AQ10212A
~

6

6
14V32/40-704-压裂船(3台)

2024-06-15
陆运
陕西柴油机重工有限公司

MAN32/40-WGJ-2024-03-19-20
230
(外购)起动空气压力
S0T0000DY0004
零件新增,更改单:S2W3224XG0013
TY1AQ10310A
~

6

6
14V32/40-704-压裂船(3台)

2024-06-15
陆运
陕西柴油机重工有限公司

MAN32/40-WGJ-2024-03-19-20
370
(外购)A4#缸排气温度
S0T0000DY0004
零件新增,更改单:S2W3224XG0013
TY1AQ10108A
~

6

6
14V32/40-704-压裂船(3台)

2024-06-15
陆运
陕西柴油机重工有限公司

MAN32/40-WGJ-2024-03-19-20
880
(外购)B列气缸润滑
S0T0000DY0004
零件新增,更改单:S2W3224XG0013
TY1AQ10456A
~

6

6
14V32/40-704-压裂船(3台)

2024-06-15
陆运
陕西柴油机重工有限公司

MAN32/40-WGJ-2024-03-19-20
300
(外购)B列空冷器后空气温度
S0T0000DY0004
零件新增,更改单:S2W3224XG0013
TY1AQ10358A
~

6

6
14V32/40-704-压裂船(3台)

2024-06-15
陆运
陕西柴油机重工有限公司

MAN32/40-WGJ-2024-03-19-20
360
(外购)A3#缸排气温度
S0T0000DY0004
零件新增,更改单:S2W3224XG0013
TY1AQ10106A
~

6

6
14V32/40-704-压裂船(3台)

2024-06-15
陆运
陕西柴油机重工有限公司

MAN32/40-WGJ-2024-03-19-20
540
(外购)2#档主轴承温度
S0T0000DY0004
零件新增,更改单:S2W3224XG0013
TY1AQ10372A
~

6

6
14V32/40-704-压裂船(3台)

2024-06-15
陆运
陕西柴油机重工有限公司

MAN32/40-WGJ-2024-03-19-20
410
(外购)B1#缸排气温度
S0T0000DY0004
零件新增,更改单:S2W3224XG0013
TY1AQ10122A
~

6

6
14V32/40-704-压裂船(3台)

2024-06-15
陆运
陕西柴油机重工有限公司

MAN32/40-WGJ-2024-03-19-20
310
(外购)高温水温度开关
S0T0000DY0004
零件新增,更改单:S2W3224XG0013
TY1AQ10180A
~

6

6
14V32/40-704-压裂船(3台)

2024-06-15
陆运
陕西柴油机重工有限公司

MAN32/40-WGJ-2024-03-19-20
900
(外购)盘车电机电源
S0T0000DY0004
零件新增,更改单:S2W3224XG0013
TY1AQ11202A
~

6

6
14V32/40-704-压裂船(3台)

2024-06-15
陆运
陕西柴油机重工有限公司

MAN32/40-WGJ-2024-03-19-20
710
(外购)A列VIT位置反馈
S0T0000DY0004
零件新增,更改单:S2W3224XG0013
TY1AQ10072A
~

6

6
14V32/40-704-压裂船(3台)

2024-06-15
陆运
陕西柴油机重工有限公司

MAN32/40-WGJ-2024-03-19-20
270
(外购)滑油进机温度
S0T0000DY0004
零件新增,更改单:S2W3224XG0013
TY1AQ10238A
~

6

6
14V32/40-704-压裂船(3台)

2024-06-15
陆运
陕西柴油机重工有限公司

MAN32/40-WGJ-2024-03-19-20
590
(外购)7#档主轴承温度
S0T0000DY0004
零件新增,更改单:S2W3224XG0013
TY1AQ10382A
~

6

6
14V32/40-704-压裂船(3台)

2024-06-15
陆运
陕西柴油机重工有限公司

MAN32/40-WGJ-2024-03-19-20
530
(外购)1#档主轴承温度
S0T0000DY0004
零件新增,更改单:S2W3224XG0013
TY1AQ10370A
~

6

6
14V32/40-704-压裂船(3台)

2024-06-15
陆运
陕西柴油机重工有限公司

MAN32/40-WGJ-2024-03-19-20
820
(外购)B列增压空气关闭阀
S0T0000DY0004
零件新增,更改单:S2W3224XG0013
TY1AQ10214A
~

6

6
14V32/40-704-压裂船(3台)

2024-06-15
陆运
陕西柴油机重工有限公司

MAN32/40-WGJ-2024-03-19-20
380
(外购)A5#缸排气温度
S0T0000DY0004
零件新增,更改单:S2W3224XG0013
TY1AQ10110A
~

6

6
14V32/40-704-压裂船(3台)

2024-06-15
陆运
陕西柴油机重工有限公司

MAN32/40-WGJ-2024-03-19-20
670
(外购)7#飞溅油温度
S0T0000DY0004
零件新增,更改单:S2W3224XG0013
TY1AQ10408A
~

6

6
14V32/40-704-压裂船(3台)

2024-06-15
陆运
陕西柴油机重工有限公司

MAN32/40-WGJ-2024-03-19-20
580
(外购)6#档主轴承温度
S0T0000DY0004
零件新增,更改单:S2W3224XG0013
TY1AQ10380A
~

6

6
14V32/40-704-压裂船(3台)

2024-06-15
陆运
陕西柴油机重工有限公司

MAN32/40-WGJ-2024-03-19-20
160
(外购)高温水进机压力
S0T0000DY0004
零件新增,更改单:S2W3224XG0013
TY1AQ10256A
~

6

6
14V32/40-704-压裂船(3台)

2024-06-15
陆运
陕西柴油机重工有限公司

MAN32/40-WGJ-2024-03-19-20
560
(外购)4#档主轴承温度
S0T0000DY0004
零件新增,更改单:S2W3224XG0013
TY1AQ10376A
~

6

6
14V32/40-704-压裂船(3台)

2024-06-15
陆运
陕西柴油机重工有限公司

MAN32/40-WGJ-2024-03-19-20
850
(外购)滑油滤器压差开关
S0T0000DY0004
零件新增,更改单:S2W3224XG0013
TY1AQ10174A
~

6

6
14V32/40-704-压裂船(3台)

2024-06-15
陆运
陕西柴油机重工有限公司

MAN32/40-WGJ-2024-03-19-20
350
(外购)A2#缸排气温度
S0T0000DY0004
零件新增,更改单:S2W3224XG0013
TY1AQ10104A
~

6

6
14V32/40-704-压裂船(3台)

2024-06-15
陆运
陕西柴油机重工有限公司

MAN32/40-WGJ-2024-03-19-20
440
(外购)B4#缸排气温度
S0T0000DY0004
零件新增,更改单:S2W3224XG0013
TY1AQ10128A
~

6

6
14V32/40-704-压裂船(3台)

2024-06-15
陆运
陕西柴油机重工有限公司

MAN32/40-WGJ-2024-03-19-20
330
(外购)B列增压器后滑油温度
S0T0000DY0004
零件新增,更改单:S2W3224XG0013
TY1AQ10248A
~

6

6
14V32/40-704-压裂船(3台)

2024-06-15
陆运
陕西柴油机重工有限公司

MAN32/40-WGJ-2024-03-19-20
520
(外购)0#档主轴承温度
S0T0000DY0004
零件新增,更改单:S2W3224XG0013
TY1AQ10368A
~

6

6
14V32/40-704-压裂船(3台)

2024-06-15
陆运
陕西柴油机重工有限公司

MAN32/40-WGJ-2024-03-19-20
340
(外购)A1#缸排气温度
S0T0000DY0004
零件新增,更改单:S2W3224XG0013
TY1AQ10102A
~

6

6
14V32/40-704-压裂船(3台)

2024-06-15
陆运
陕西柴油机重工有限公司

MAN32/40-WGJ-2024-03-19-20
200
(外购)燃油进机压力
S0T0000DY0004
零件新增,更改单:S2W3224XG0013
TY1AQ10296A
~

6

6
14V32/40-704-压裂船(3台)

2024-06-15
陆运
陕西柴油机重工有限公司

MAN32/40-WGJ-2024-03-19-20
470
(外购)B7#缸排气温度
S0T0000DY0004
零件新增,更改单:S2W3224XG0013
TY1AQ10134A
~

6

6
14V32/40-704-压裂船(3台)

2024-06-15
陆运
陕西柴油机重工有限公司

MAN32/40-WGJ-2024-03-19-20
250
(外购)高温水出机温度
S0T0000DY0004
零件新增,更改单:S2W3224XG0013
TY1AQ10264A
~

6

6
14V32/40-704-压裂船(3台)

2024-06-15
陆运
陕西柴油机重工有限公司

MAN32/40-WGJ-2024-03-19-20
420
(外购)B2#缸排气温度
S0T0000DY0004
零件新增,更改单:S2W3224XG0013
TY1AQ10124A
~

6

6
14V32/40-704-压裂船(3台)

2024-06-15
陆运
陕西柴油机重工有限公司

MAN32/40-WGJ-2024-03-19-20
120
(外购)紧急停车电磁阀
S0T0000DY0004
零件新增,更改单:S2W3224XG0013
TY1AQ10040A
~

6

6
14V32/40-704-压裂船(3台)

2024-06-15
陆运
陕西柴油机重工有限公司

MAN32/40-WGJ-2024-03-19-20
890
(外购)气缸润滑油泵电源
S0T0000DY0004
零件新增,更改单:S2W3224XG0013
TY1AQ11200A
~

6

6
14V32/40-704-压裂船(3台)

2024-06-15
陆运
陕西柴油机重工有限公司

MAN32/40-WGJ-2024-03-19-20
750
(外购)起动电磁阀
S0T0000DY0004
零件新增,更改单:S2W3224XG0013
TY1AQ10052A
~

6

6
14V32/40-704-压裂船(3台)

2024-06-15
陆运
陕西柴油机重工有限公司

MAN32/40-WGJ-2024-03-19-20
610
(外购)1#飞溅油温度
S0T0000DY0004
零件新增,更改单:S2W3224XG0013
TY1AQ10396A
~

6

6
14V32/40-704-压裂船(3台)

2024-06-15
陆运
陕西柴油机重工有限公司

MAN32/40-WGJ-2024-03-19-20
780
(外购)油雾浓度探测器
S0T0000DY0004
零件新增,更改单:S2W3224XG0013
TY1AQ10430A
~

6

6
14V32/40-704-压裂船(3台)

2024-06-15
陆运
陕西柴油机重工有限公司

MAN32/40-WGJ-2024-03-19-20
110
(外购)柴油机转速2
S0T0000DY0004
零件新增,更改单:S2W3224XG0013
TY1AQ10016A
~

6

6
14V32/40-704-压裂船(3台)

2024-06-15
陆运
陕西柴油机重工有限公司

MAN32/40-WGJ-2024-03-19-20
700
(外购)A列VIT电磁阀2
S0T0000DY0004
零件新增,更改单:S2W3224XG0013
TY1AQ10070A
~

6

6
14V32/40-704-压裂船(3台)

2024-06-15
陆运
陕西柴油机重工有限公司

MAN32/40-WGJ-2024-03-19-20
510
(外购)B列涡轮废气出口温度
S0T0000DY0004
零件新增,更改单:S2W3224XG0013
TY1AQ10156A
~

6

6
14V32/40-704-压裂船(3台)

2024-06-15
陆运
陕西柴油机重工有限公司

MAN32/40-WGJ-2024-03-19-20
150
(外购)滑油进机压力开关
S0T0000DY0004
零件新增,更改单:S2W3224XG0013
TY1AQ10170A
~

6

6
14V32/40-704-压裂船(3台)

2024-06-15
陆运
陕西柴油机重工有限公司

MAN32/40-WGJ-2024-03-19-20
630
(外购)3#飞溅油温度
S0T0000DY0004
零件新增,更改单:S2W3224XG0013
TY1AQ10400A
~

6

6
14V32/40-704-压裂船(3台)

2024-06-15
陆运
陕西柴油机重工有限公司

MAN32/40-WGJ-2024-03-19-20
790
(外购)燃油齿条位置
S0T0000DY0004
零件新增,更改单:S2W3224XG0013
TY1AQ10308A
~

6

6
14V32/40-704-压裂船(3台)

2024-06-15
陆运
陕西柴油机重工有限公司

MAN32/40-WGJ-2024-03-19-20
690
(外购)A列VIT电磁阀1
S0T0000DY0004
零件新增,更改单:S2W3224XG0013
TY1AQ10068A
~

6

6
14V32/40-704-压裂船(3台)

2024-06-15
陆运
陕西柴油机重工有限公司

MAN32/40-WGJ-2024-03-19-20
190
(外购)增压器滑油压力
S0T0000DY0004
零件新增,更改单:S2W3224XG0013
TY1AQ10232A
~

6

6
14V32/40-704-压裂船(3台)

2024-06-15
陆运
陕西柴油机重工有限公司

MAN32/40-WGJ-2024-03-19-20
170
(外购)低温水进机压力
S0T0000DY0004
零件新增,更改单:S2W3224XG0013
TY1AQ10274A
~

6

6
14V32/40-704-压裂船(3台)

2024-06-15
陆运
陕西柴油机重工有限公司

MAN32/40-WGJ-2024-03-19-20
100
(外购)柴油机转速1
S0T0000DY0004
零件新增,更改单:S2W3224XG0013
TY1AQ10014A
~

6

6
14V32/40-704-压裂船(3台)

2024-06-15
陆运
陕西柴油机重工有限公司

MAN32/40-WGJ-2024-03-19-20
870
(外购)A列气缸润滑
S0T0000DY0004
零件新增,更改单:S2W3224XG0013
TY1AQ10454A
~

6

6
14V32/40-704-压裂船(3台)

2024-06-15
陆运
陕西柴油机重工有限公司

MAN32/40-WGJ-2024-03-19-20
460
(外购)B6#缸排气温度
S0T0000DY0004
零件新增,更改单:S2W3224XG0013
TY1AQ10132A
~

6

6
14V32/40-704-压裂船(3台)

2024-06-15
陆运
陕西柴油机重工有限公司

MAN32/40-WGJ-2024-03-19-20
430
(外购)B3#缸排气温度
S0T0000DY0004
零件新增,更改单:S2W3224XG0013
TY1AQ10126A
~

6

6
14V32/40-704-压裂船(3台)

2024-06-15
陆运
陕西柴油机重工有限公司

MAN32/40-WGJ-2024-03-19-20
80
(外购)A列增压器转速
S0T0000DY0004
零件新增,更改单:S2W3224XG0013
TY1AQ10004A
~

6

6
14V32/40-704-压裂船(3台)

2024-06-15
陆运
陕西柴油机重工有限公司

MAN32/40-WGJ-2024-03-19-20
570
(外购)5#档主轴承温度
S0T0000DY0004
零件新增,更改单:S2W3224XG0013
TY1AQ10378A
~

6

6
14V32/40-704-压裂船(3台)

2024-06-15
陆运
陕西柴油机重工有限公司

MAN32/40-WGJ-2024-03-19-20
620
(外购)2#飞溅油温度
S0T0000DY0004
零件新增,更改单:S2W3224XG0013
TY1AQ10398A
~

6

6
14V32/40-704-压裂船(3台)

2024-06-15
陆运
陕西柴油机重工有限公司

MAN32/40-WGJ-2024-03-19-20
490
(外购)A列涡轮废气出口温度
S0T0000DY0004
零件新增,更改单:S2W3224XG0013
TY1AQ10152A
~

6

6
14V32/40-704-压裂船(3台)

2024-06-15
陆运
陕西柴油机重工有限公司

MAN32/40-WGJ-2024-03-19-20
290
(外购)A列空冷器后空气温度
S0T0000DY0004
零件新增,更改单:S2W3224XG0013
TY1AQ10356A
~

6

6
14V32/40-704-压裂船(3台)

2024-06-15
陆运
陕西柴油机重工有限公司

MAN32/40-WGJ-2024-03-19-20
920
(外购)调速信号
S0T0000DY0004
零件新增,更改单:S2W3224XG0013
TY1AQ10446A
~

6

6
14V32/40-704-压裂船(3台)

2024-06-15
陆运
陕西柴油机重工有限公司

MAN32/40-WGJ-2024-03-19-20
650
(外购)5#飞溅油温度
S0T0000DY0004
零件新增,更改单:S2W3224XG0013
TY1AQ10404A
~

6

6
14V32/40-704-压裂船(3台)

2024-06-15
陆运
陕西柴油机重工有限公司

MAN32/40-WGJ-2024-03-19-20
220
(外购)B列空冷器后空气压力
S0T0000DY0004
零件新增,更改单:S2W3224XG0013
TY1AQ10350A
~

6

6
14V32/40-704-压裂船(3台)

2024-06-15
陆运
陕西柴油机重工有限公司

MAN32/40-WGJ-2024-03-19-20
480
(外购)A列涡轮废气进口温度
S0T0000DY0004
零件新增,更改单:S2W3224XG0013
TY1AQ10150A
~

6

6
14V32/40-704-压裂船(3台)

2024-06-15
陆运
陕西柴油机重工有限公司

MAN32/40-WGJ-2024-03-19-20
320
(外购)A列增压器后滑油温度
S0T0000DY0004
零件新增,更改单:S2W3224XG0013
TY1AQ10246A
~

6

6
14V32/40-704-压裂船(3台)

2024-06-15
陆运
陕西柴油机重工有限公司

MAN32/40-WGJ-2024-03-19-20
240
(外购)高温水进机温度
S0T0000DY0004
零件新增,更改单:S2W3224XG0013
TY1AQ10262A
~

6

6
14V32/40-704-压裂船(3台)

2024-06-15
陆运
陕西柴油机重工有限公司

MAN32/40-WGJ-2024-03-19-20
400
(外购)A7#缸排气温度
S0T0000DY0004
零件新增,更改单:S2W3224XG0013
TY1AQ10114A
~

6

6
14V32/40-704-压裂船(3台)

2024-06-15
陆运
陕西柴油机重工有限公司

MAN32/40-WGJ-2024-03-19-20
720
(外购)B列VIT电磁阀1
S0T0000DY0004
零件新增,更改单:S2W3224XG0013
TY1AQ10074A
~

6

6
14V32/40-704-压裂船(3台)

2024-06-15
陆运
陕西柴油机重工有限公司

MAN32/40-WGJ-2024-03-19-20
130
(外购)紧急停车空气压力开关
S0T0000DY0004
零件新增,更改单:S2W3224XG0013
TY1AQ10480A
~

6

6
14V32/40-704-压裂船(3台)

2024-06-15
陆运
陕西柴油机重工有限公司

MAN32/40-WGJ-2024-03-19-20
760
(外购)助喷电磁阀
S0T0000DY0004
零件新增,更改单:S2W3224XG0013
TY1AQ10060A
~

6

6
14V32/40-704-压裂船(3台)

2024-06-15
陆运
陕西柴油机重工有限公司

MAN32/40-WGJ-2024-03-19-20
550
(外购)3#档主轴承温度
S0T0000DY0004
零件新增,更改单:S2W3224XG0013
TY1AQ10374A
~

6

6
14V32/40-704-压裂船(3台)

2024-06-15
陆运
陕西柴油机重工有限公司

MAN32/40-WGJ-2024-03-19-20
730
(外购)B列VIT电磁阀2
S0T0000DY0004
零件新增,更改单:S2W3224XG0013
TY1AQ10076A
~

6

6
14V32/40-704-压裂船(3台)

2024-06-15
陆运
陕西柴油机重工有限公司

MAN32/40-WGJ-2024-03-19-20
840
(外购)B列增压空气阀关闭
S0T0000DY0004
零件新增,更改单:S2W3224XG0013
TY1AQ10218A
~

6

6
14V32/40-704-压裂船(3台)

2024-06-15
陆运
陕西柴油机重工有限公司

MAN32/40-WGJ-2024-03-19-20
450
(外购)B5#缸排气温度
S0T0000DY0004
零件新增,更改单:S2W3224XG0013
TY1AQ10130A
~

6

6
14V32/40-704-压裂船(3台)

2024-06-15
陆运
陕西柴油机重工有限公司

MAN32/40-WGJ-2024-03-19-20
90
(外购)B列增压器转速
S0T0000DY0004
零件新增,更改单:S2W3224XG0013
TY1AQ10006A
~

6

6
14V32/40-704-压裂船(3台)

2024-06-15
陆运
陕西柴油机重工有限公司

MAN32/40-WGJ-2024-03-19-20
830
(外购)A列增压空气阀关闭
S0T0000DY0004
零件新增,更改单:S2W3224XG0013
TY1AQ10216A
~

6

6
14V32/40-704-压裂船(3台)

2024-06-15
陆运
陕西柴油机重工有限公司

MAN32/40-WGJ-2024-03-19-20
280
(外购)燃油进机温度
S0T0000DY0004
零件新增,更改单:S2W3224XG0013
TY1AQ10302A
~

6

6
14V32/40-704-压裂船(3台)

2024-06-15
陆运
陕西柴油机重工有限公司

MAN32/40-WGJ-2024-03-19-20
740
(外购)B列VIT位置反馈
S0T0000DY0004
零件新增,更改单:S2W3224XG0013
TY1AQ10078A
~

6

6
14V32/40-704-压裂船(3台)

2024-06-15
陆运
陕西柴油机重工有限公司

MAN32/40-WGJ-2024-03-19-20
600
(外购)8#档主轴承温度
S0T0000DY0004
零件新增,更改单:S2W3224XG0013
TY1AQ10384A
~

6

6
14V32/40-704-压裂船(3台)

2024-06-15
陆运
陕西柴油机重工有限公司

MAN32/40-WGJ-2024-03-19-20
770
(外购)盘车行程开关
S0T0000DY0004
零件新增,更改单:S2W3224XG0013
TY1AQ10160A
~

6

6
14V32/40-704-压裂船(3台)

2024-06-15
陆运
陕西柴油机重工有限公司

MAN32/40-WGJ-2024-03-19-20
390
(外购)A6#缸排气温度
S0T0000DY0004
零件新增,更改单:S2W3224XG0013
TY1AQ10112A
~

6

6
14V32/40-704-压裂船(3台)

2024-06-15
陆运
陕西柴油机重工有限公司

MAN32/40-WGJ-2024-03-19-20
910
(外购)高温水温控阀
S0T0000DY0004
零件新增,更改单:S2W3224XG0013
TY1AQ11192A
~

6

6
14V32/40-704-压裂船(3台)

2024-06-15
陆运
陕西柴油机重工有限公司

MAN32/40-WGJ-2024-03-19-20
640
(外购)4#飞溅油温度
S0T0000DY0004
零件新增,更改单:S2W3224XG0013
TY1AQ10402A
~

6

6
14V32/40-704-压裂船(3台)

2024-06-15
陆运
陕西柴油机重工有限公司

MAN32/40-WGJ-2024-03-19-20
210
(外购)A列空冷器后空气压力
S0T0000DY0004
零件新增,更改单:S2W3224XG0013
TY1AQ10348A
~

6

6
14V32/40-704-压裂船(3台)

2024-06-15
陆运
陕西柴油机重工有限公司

MAN32/40-WGJ-2024-03-19-20
260
(外购)空冷器进低温水温度
S0T0000DY0004
零件新增,更改单:S2W3224XG0013
TY1AQ10284A
~

6

6
14V32/40-704-压裂船(3台)

2024-06-15
陆运
陕西柴油机重工有限公司

MAN32/40-WGJ-2024-03-19-20
500
(外购)B列涡轮废气进口温度
S0T0000DY0004
零件新增,更改单:S2W3224XG0013
TY1AQ10154A
~

6

6
14V32/40-704-压裂船(3台)

2024-06-15
陆运
陕西柴油机重工有限公司

MAN32/40-WGJ-2024-03-19-20
800
(外购)增压空气温控阀
S0T0000DY0004
零件新增,更改单:S2W3224XG0013
TY1AQ10432A
~

6

6
14V32/40-704-压裂船(3台)

2024-06-15
陆运
陕西柴油机重工有限公司

MAN32/40-WGJ-2024-03-19-20
860
(外购)燃油滤器压差开关
S0T0000DY0004
零件新增,更改单:S2W3224XG0013
TY1AQ10176A
~

6

6
14V32/40-704-压裂船(3台)

2024-06-15
陆运
陕西柴油机重工有限公司

MAN32/40-WGJ-2024-03-19-20
660
(外购)6#飞溅油温度
S0T0000DY0004
零件新增,更改单:S2W3224XG0013
TY1AQ10406A
~

6

6
14V32/40-704-压裂船(3台)

2024-06-15
陆运
陕西柴油机重工有限公司

合计

510

510