电机维修服务招标公告(中国华电集团有限公司2024)
浙江公司下属部分企业2024-2025年度电机维修服务集中采购
采购组织机构:
中国华电集团有限公司浙江分公司 发布时间:2024-03-27
基本信息
采购单号:
GT202403001010
采购方式:
公开竞争性谈判
采购类型:
服务
报价方式:
整单报价
报名截止时间:
2024-04-02 10:00
首轮应答截止时间:
2024-04-02 10:10
服务开始时间:
2024-04-12
备注:
联系人:李工电话:0571-81727868,13735804782
资格条件
2021年1月1日至报价截止日,报价人应具有3项6kV及以上电压等级高压电动机检修维护业绩或改造业绩。供应商须同时提供业绩清单、合同复印件(首页、供货范围页和盖章签字页)。
采购清单
序号
采购人
计划名称
税率
采购范围
001
中国华电集团有限公司浙江分...
浙江公司下属部分企业2024-...
13%增值税
主要针对各类电动机的维修和保...
温馨提示:供应商用户在提交采购报价(包括询价和竞争性谈判)操作需要应用移动数字证书进行手机扫码电子签名。
1、移动数字证书申请、缴费办理,须CA机构审核,一般需要1-2个工作日;
2、申请数字证书请按照“移动数字证书操作指南”流程办理;
3、华电E盾(企业版)APP下载路径:安卓系统的手机终端APP需要进入“服务中心”--资料下载--点击“华电E盾企业版APP(安卓版)”;
IOS系统的手机终端APP需要在苹果应用商店中搜索“华电E盾企业版”下载安装。
及