其他非金属材料招标公告(昆明物理研究所2024)
基本信息
发布单位:昆明物理研究所
最终单位:昆明物理研究所
参与方式:公开询价
出价方式:一次性出价
付款方式:验收合格付款
保证金:500.0元
联系人:汤工
联系方式:0871-67238168
SiC托图纸.pdf
采购明细
序号
商品名称
品类
采购数量
最少响应量
1
SiC托-120
其他非金属材料
10.0个
10.0个
可报价时间
开始时间 2024-03-30 09:00:00
结束时间 2024-04-02 09:00:00
备注: 公司注册时间不满半年的供应商请勿报价,报价需含运费税费
105120°+0°-1120°+0°-1120°+0°-1120°+0°-1120°+0°-1120°+0°-1120°+0°-1120°+0°-1120°+0°-1120°+0°-1120°+0°-1120°+0°-15R5R5R5R5R524247gR190R190R19080°80°80°80°80°80°80°80°80°80°80°80°R190R190R19035+0.2-035+0.2-035+0.2-0皖9.00皖9.0044.3+0.2-044.3+0.2-044.3+0.2-044.3+0.2-044.3+0.2-0皖9.00皖9.00比例1:11:11:11:11:11:1SiC托-120SiC托-120文件工文件工签字签字日期日期日期数量重量SiC托-120SiC托-120制图责任签字标记处数设计标记处数设计20010030200100302001003020010030SiC纯度≥99.5%SiC纯度≥99.5%SiC纯度≥99.5%SiC纯度≥99.5%SiC纯度≥99.5%SiC纯度≥99.5%SiC纯度≥99.5%SiC-120SiC-120制图责任签字标记处数设计标记处数设计20240307202403072024030720240307SiC纯度≥99.5%SiC纯度≥99.5%SiC纯度≥99.5%SiC纯度≥99.5%SiC纯度≥99.5%SiC纯度≥99.5%SiC纯度≥99.5%SiC-120SiC-120描图描校校核审查标准检查校核审查标准检查20240307202403072024030720240307SiC纯度≥99.5%SiC纯度≥99.5%SiC纯度≥99.5%SiC纯度≥99.5%SiC纯度≥99.5%SiC纯度≥99.5%SiC纯度≥99.5%SiC-120SiC-120描图描校校核审查标准检查校核审查标准检查2024030202403020240302024030热(表)处理共1页第一页热(表)处理共1页第一页热(表)处理共1页第一页热(表)处理共1页第一页热(表)处理共1页第一页热(表)处理共1页第一页热(表)处理共1页第一页=-一研究所=-一研究所说明:1、所有锐角倒钝2×45°2、99.5%纯度SiC热压烧结