北京油封 浮动密封招标公告(国能易购(北京)科技有限公司2024)
项目名称:
宁夏公司2024年度集团级特瑞堡油封单一来源铺货采购
询价单位:
国能易购(北京)科技有限公司
拟邀请供应商名称:
特瑞堡密封系统(中国)有限公司
拟邀请供应商地址:
金都路3688号附楼201室
采购内容:
10170145 ,浮动密封\053-5236-P3\AFC/SGZ1000/2×522\进口,1.000件;10040067 ,浮动密封\050-1729-Z8\JOY/SGZ1200/3×1000\进口,1.000件;10046187 ,浮动密封\00000003196545|76.97 H-2300\DBT\进口,1.000件;10046194 ,浮动密封\052-0002-P2\JOY/SGZ1200/3×1000\进口,1.000件;10046209 ,浮动密封\76.90 H28 A4 NB60\张家口\进口,1.000件;10046210 ,浮动密封\76.90 H60 NB60\张家口/2×855\进口,1.000件;10046211 ,浮动密封\76.90 H70 NB60\张家口/2×855\进口,1.000件;10046248 ,浮动油封\903012\顺槽转载机\奔牛/SZZ1000/375\进口,1.000件;10046249 ,浮动油封\904008\顺槽转载机\奔牛/SZZ1000/375\进口,1.000件;10096009 ,密封件\00000003196411\DBT/3×1600\进口,1.000件;10096918 ,面密封\050-7834-P2\顺槽转载机\JOY/SZZ1000/315\进口,1.000件;10096920 ,面密封\052-4550-P1\JOY/3×1……共0条采购明细。
单一来源采购理由:
须向原供应商采购
公示起止时间:
2024-03-29 08:15:14 - 2024-04-01 08:15:14
异议接收单位:
国能诚信招标有限公司
异议联系人:
国能诚信招标有限公司
联系电话:
010-58681219
通讯地址:
北京市丰台区奈伦大厦2层