山东省混凝土泵车招标公告(山东省公路桥梁建设集团有限公司第二公司2024)



公路桥梁集团高商项目

公开招标

标题名称
公路桥梁集团高商项目
项目编号
Z3701000747100786

有效起始日期
2024-03-29
有效截止日期
2024-03-31

需求公告

SZXQ202403290816545653租赁需求公告

需求基本信息

租赁需求编号:
SZXQ202403290816545653
需求发起方:
山东省公路桥梁建设集团有限公司第二公司

公司名称:
山东省公路桥梁建设集团有限公司第二公司
项目名称:
公路桥梁集团高商项目

项目地址:
高青县青城镇
联系人:
刘智化 17335607106

开始时间:
2024-03-29 09:20:03
截止时间:
2024-03-31 09:20:08

付款方式:
银行转账
结算方式:


发票类型:
增值税专用发票
含税类型:
不含税

需求信息

1
机械类型
泵车
需求数量
1
驾驶员数量
1

机械年限
5年以内
租赁方式
工作量
最高限价
25.00

预计使用时间
2024-04-01 至 2025-01-01

其他要求:淄博高商高速项目询价租赁2台56米混凝土泵车,进场2辆车 要求2辆车必须在现场(其中一辆备用)!!必须国五 五年以内的车!方量不确定! 工期按照实际使用时间为准,不定期使用,按进场时间算,视情况延期, 施工方式:浇筑高商项目全线(包括湿接缝 ,横隔板等),结算方式按照实两台车每日总浇筑方量不足100方按照100方结算,供应商请谨慎平衡报价,臂架垂直高度不低于56M ,一个车2个司机。租赁期间车辆随时使用,接到通知后1h内进场,不得耽误现场工作,设备品牌不限但要求为国际或国内一线品牌车辆要求车辆状况好,驾驶员服从项目指挥调度,出现故障时能够及时修理并投入使用!!,按实际的使用方量结算!!在符合我方车辆验收及使用标准的前提下,以最低价中标的方式确定中标单位与我方签订合同。望报价方按照我方询价要求严谨报价,如再使用不达标车辆报价或报价后以各种理由不进场,我方将做出处理。 要求双班!!!! 有事联系13326348636,https://www.yunzhuangbei.com/platform/equipment_lease/detail/demand/100786/block/demand_lease