上海热轧低合金H型钢招标公告(中冶(上海)钢结构科技有限公司2024)
中冶钢构-201220-2024-zyggzc-007-xj090-陵水五馆-型材-广西崇左市/海南澄迈
公开询价/物资/中冶(上海)钢结构科技有限公司招标采购中心
询价通知书编码:20240311152
询价通知书名称:中冶钢构-201220-2024-zyggzc-007-xj090-陵水五馆-型材-广西崇左市/海南澄迈
采购联系人:赖佳
采购联系人电话:021-66863110
采购联系人传真:
采购联系人EMAIL:249553593@qq.com
序号
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
报价需求
1
热轧低合金H型钢 HN400*200*8*13 Q355B
吨
110.413
0.13
2024-04-19 16:00:00
技术标准:GB/T11263-2017;送货地点:海南省澄迈县老城开发 区南二环北侧、美朗路东 海南邦乐钢结构工程有限公司;联系电话:18898650581;联系人:蒋重民;
2
热轧低合金H型钢 HN500*200*10*16 Q355B
吨
9.766
0.13
2024-04-19 16:00:00
技术标准:GB/T11263-2017;送货地点:海南省澄迈县老城开发 区南二环北侧、美朗路东 海南邦乐钢结构工程有限公司;联系电话:18898650581;联系人:蒋重民;
3
热轧低合金H型钢 HW150*150*7*10 Q355B
吨
6.6
0.13
2024-04-19 16:00:00
技术标准:GB/T11263-2017;送货地点:海南省澄迈县老城开发 区南二环北侧、美朗路东 海南邦乐钢结构工程有限公司;联系电话:18898650581;联系人:蒋重民;
4
普通碳素扁钢 30*4mm Q235B
吨
10.0
0.13
2024-04-08 16:00:00
技术标准:GB/T702-2017;送货地点:广西壮族自治区崇左市江州区工业大道龙赞产业园经南七路1号、广西钢之泰装配式绿色建筑产业有限公司;联系电话:18076630308;联系人:唐崇斌;