山西综合管网及配套设施建设 商品混凝土 外加剂 细石招标公告(山西八建集团有限公司2024)
基本内容
采购名称: 山西八建集团有限公司第九工程公司五台县沟南片区综合管网及配套设施建设项目商品混凝土采购
采购编号: XJBH20240000007896
采购申请编号: CGSQ20240000009533
采购单位: 山西八建集团有限公司
所属项目: 五台县沟南片区综合管网及配套设施建设项目工程总承包(EPC)项目
报名截止: 2024-04-02 12:00
报价截止: 2024-04-06 12:00
收货截止: 2024-10-31
单次收货上限: 15天
采购方式: 询价
商机分类:物料类/混凝土
采购类型:物料
询价文件:
采购清单:
商务条款
询价方式: 公开询价
报价要求: 含税不含运费
交易方式: 账期支付
支付方式: 银行转账
发票要求: 增值税专用发票
收货地址: 山西省忻州市五台县沟南片区综合管网及配套设施项目
供应商资格要求
营业执照
补充信息
备注:
甲、乙双方签订合同后,材料进场后每月10日前双方进行对账,乙方开具增值税专用发票后,甲方挂账,过程中按照每月结算金额的70%付款,完工后付至总结算金额的90%,验收合格后付至总结算金额的95%,剩余5%在总结算核对后,并且在标养试块的试验报告及相关砼的资料合格齐全后一年内付清。
附件:
联系方式
联系人:王政
联系方式:13994231403
采购清单
序号
物料编码
物料名称
规格
质量要求
数量
单位
1
160000011206439
商品混凝土
c15
符合国家验收标准
2500
立方
2
160000011206440
商品混凝土
C20
符合国家验收标准
2500
立方
3
160000011206441
商品混凝土
C30
符合国家验收标准
3000
立方
4
160000011206447
外加剂
防冻、早强、抗渗
符合国家验收标准
1
立方
5
160000011206448
细石
细石
符合国家验收标准
1
立方
6
160000011206449
泵送
泵送
符合工地需求
1
立方
点击查看公告内容:
山西八建集团有限公司第九工程公司五台县沟南片区综合管网及配套设施建设项目商品混凝土采购公告//7050e19995e9493388b1aa65c42cf55e.doc
基本内容采购名称:山西八建集团有限公司第九工程公司五台县沟南片区综合管网及配套设施建设项目商品混凝土采购采购编号:XJBH20240000007896采购申请编号:CGSQ20240000009533采购单位:山西八建集团有限公司所属项目:五台县沟南片区综合管网及配套设施建设项目工程总承包(EPC)项目报名截止:2024-04-0212:00报价截止:2024-04-0612:00收货截止:2024-10-31单次收货上限:15天采购方式:询价商机分类:物料类/混凝土采购类型:物料询价文件:采购清单:山西八建集团有限公司第九工程公司五台县沟南片区综合管网及配套设施建设项目商砼采购查看下载商务条款询价方式:公开询价报价要求:含税不含运费交易方式:账期支付支付方式:银行转账发票要求:增值税专用发票收货地址:山西省忻州市五台县沟南片区综合管网及配套设施项目供应商资格要求营业执照补充信息备注:甲、乙双方签订合同后,材料进场后每月10日前双方进行对账,乙方开具增值税专用发票后,甲方挂账,过程中按照每月结算金额的70%付款,完工后付至总结算金额的90%,验收合格后付至总结算金额的95%,剩余5%在总结算核对后,并且在标养试块的试验报告及相关砼的资料合格齐全后一年内付清。附件:联系方式联系人:王政联系方式:13994231403×采购清单序号物料编码物料名称规格质量要求数量单位1160000011206439商品混凝土c15符合国家验收标准2500立方2160000011206440商品混凝土C20符合国家验收标准2500立方3160000011206441商品混凝土C30符合国家验收标准3000立方4160000011206447外加剂防冻、早强、抗渗符合国家验收标准1立方5160000011206448细石细石符合国家验收标准1立方6160000011206449泵送泵送符合工地需求1立方确定