滚刷 锂电角磨机 自喷漆招标公告(青拓集团有限公司2024)
询价单号
RA24033000039
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2024-04-01T17:00
报价截至时间
2024-04-01T17:00
采购商名称:青拓集团有限公司-五金部
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
SYGF24-03-00185
滚刷
4寸
500.0
个
2024-04-13
SYGF24-03-00157
风向袋
加厚带反光长1米
20.0
个
2024-04-13
SYGF24-03-00162
锂电角磨机
东成DCSM03-100E
10.0
台
2024-04-13
加急
SYGF24-03-00162
自喷漆
黑色
120.0
瓶
2024-04-13
加急
SYGF24-03-00162
自喷漆
白色
120.0
瓶
2024-04-13
SYGF24-03-00162
口哨
/
200.0
个
2024-04-13
SYGF24-03-00162
磨光片
150
600.0
片
2024-04-13
SYGF24-03-00162
射吸式割枪
G01-100
60.0
把
2024-04-13
SYGF24-03-00162
洋镐
含木柄
30.0
个
2024-04-13
SYGF24-03-00179
电工胶带
黑色
1000.0
卷
2024-04-13
SYGF24-03-00185
滚刷
8寸
300.0
个
2024-04-13
询价条款
一、交货地址:福建宁德市福安市青拓集团
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载