内蒙古PZ-7喷浆机枪头 井下喷浆使 喷浆机喷浆管管卡 喷浆机维护保养用招标公告(内蒙古大中矿业股份有限公司2024)
询价单号
XJ0000991A
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2024-04-01T16:47
报价截至时间
2024-04-02T16:47
采购商名称:大中矿业
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
C9015575
S82气腿式凿岩机水针 ||
YT29A-15
暂无
5.0
件/个
2024-04-20
井下凿岩使用, 2A08-内蒙古金辉稀矿有限公司, 收货地区:乌拉特前旗
C9015579
S82气腿式凿岩机棘轮爪 ||
S82-6
暂无
4.0
件/个
2024-04-20
井下凿岩使用, 2A08-内蒙古金辉稀矿有限公司, 收货地区:乌拉特前旗
C9001560
PZ-7喷浆机枪头
PZ-7
暂无
20.0
根
2024-05-10
井下喷浆使用, 2A08-内蒙古金辉稀矿有限公司, 收货地区:乌拉特前旗
C0024457
PZ-7喷浆机喷浆管管卡
PZ-7喷浆机喷浆管管卡||PZ-7||||
20.0
件/个
2024-04-15
喷浆机维护保养用, 2A08-内蒙古金辉稀矿有限公司, 收货地区:乌拉特前旗
C9015577
S82气腿式凿岩机棘轮 ||
S82-4
暂无
10.0
件/个
2024-05-14
S82凿岩机维护使用, 2A08-内蒙古金辉稀矿有限公司, 收货地区:乌拉特前旗
C9006544
凿岩机注油器
FY250C
暂无
15.0
套/台
2024-05-10
井下凿岩使用, 2A08-内蒙古金辉稀矿有限公司, 收货地区:乌拉特前旗
C9001562
PZ-7喷浆机转子体钢制磨板
PZ-7
暂无
20.0
块
2024-04-20
井下喷浆使用, 2A08-内蒙古金辉稀矿有限公司, 收货地区:乌拉特前旗
C9015576
S82气腿式凿岩机气针 ||
YT29A-14
暂无
5.0
件/个
2024-04-20
井下凿岩使用, 2A08-内蒙古金辉稀矿有限公司, 收货地区:乌拉特前旗
C9006545
S82气腿式凿岩机主机修理包
S82
暂无
20.0
套/台
2024-05-10
井下凿岩使用, 2A08-内蒙古金辉稀矿有限公司, 收货地区:乌拉特前旗
C9007933
PZ7喷浆机喷浆管
PZ-7
暂无
15.0
根
2024-04-20
井下喷浆使用, 2A08-内蒙古金辉稀矿有限公司, 收货地区:乌拉特前旗
C9001561
PZ-7喷浆机枪头座
PZ-7
暂无
10.0
件/个
2024-05-10
井下喷浆使用, 2A08-内蒙古金辉稀矿有限公司, 收货地区:乌拉特前旗
C9001559
PZ-7喷浆机转子体下耐磨板
PZ-7
暂无
40.0
块
2024-04-20
井下喷浆使用, 2A08-内蒙古金辉稀矿有限公司, 收货地区:乌拉特前旗
C9001558
PZ-7喷浆机转子体上耐磨板
PZ-7
暂无
40.0
块
2024-04-20
井下喷浆使用, 2A08-内蒙古金辉稀矿有限公司, 收货地区:乌拉特前旗
C0024456
PZ-7喷浆机喷浆管管接头
PZ-7喷浆机喷浆管管接头||PZ-7||||
20.0
件/个
2024-04-15
喷浆机维护保养用, 2A08-内蒙古金辉稀矿有限公司, 收货地区:乌拉特前旗
C9047398
S82气腿式凿岩机弹性圆柱销
S82气腿式凿岩机弹性圆柱销
300.0
根
2024-04-30
2A01-内蒙古大中矿业股份有限公司, 收货地区:乌拉特前旗
C0002889
PZ-7喷浆机旋流器橡胶料杯
PZ-7喷浆机旋流器橡胶料杯
300.0
件/个
2024-05-04
2A01-内蒙古大中矿业股份有限公司, 收货地区:乌拉特前旗
C0002887
S82气腿式凿岩机弹簧
S82气腿式凿岩机弹簧YT27-311
400.0
件/个
2024-05-05
2A01-内蒙古大中矿业股份有限公司, 收货地区:乌拉特前旗
C0002890
PZ-7喷浆机旋流器网筛
PZ-7
10.0
件/个
2024-04-30
2A01-内蒙古大中矿业股份有限公司, 收货地区:乌拉特前旗
C9015579
S82气腿式凿岩机棘轮爪 ||
S82-6
400.0
件/个
2024-05-06
2A01-内蒙古大中矿业股份有限公司, 收货地区:乌拉特前旗
C0002888
PZ-7喷浆机旋流器总成
PZ-7
6.0
件/个
2024-05-05
2A01-内蒙古大中矿业股份有限公司, 收货地区:乌拉特前旗
询价条款
一、交货地址:内蒙古包头市包头稀土高新技术产业开发区
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款: 1、含税含运费一票结算到各分子公司,如货物较小可送货包头。2,符合国标,纯新备件,发现旧的,翻新的,假一赔三,签订长协供货协议,3、付款方式:备品备件货到票到付款。设备预付30+发货30+验收30+质保金10。品牌,付款方式,生产周期,质保期,交货期,等这些数据必须填写,否则视为无效报价,无效报价!!!4、有问题电话沟通。5、贵司只要参与报价就视为对我公司询价单的全面响应,报价后放弃报价价格的或者中标后又弃标的,我公司将对贵司按照报价金额或者中标金额的1%进行处罚,询价人有权从报价人的账面欠款上进行扣款6、认真查看备注内容,因贵司自己原因未查看物资备注的,送货地址的,付款方式的,品牌等因素,报价错误的我公司不做价格调整,不做价格调整,不做价格调整!!!
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载