消控值班招标公告(青岛家乐福门店2024)
青岛家乐福门店2024-2025年度消控值班招标 项目公告
ZBC3015240319410
本次青岛家乐福门店2024-2025年度消控值班招标 (招标项目名称)项目已具备招标条件,现对该项目进行招标,择优选择合作单位,详情如下:
一、项目概况
(一)项目概述:青岛家乐福门店2024-2025年度消控值班招标 ,要求每个门店白班1人,夜班2人,均要有消控室值守中级证(国考),结算周期3个月起。
(二)项目地点:山东
二、参选人资格条件
(一)注册资本:1万元
(二)成立年限:1
(三)资质及业绩要求:保安或消防资质
(四)其他要求:无
(五)对应资质名称:
三、报名要求及文件、图纸等资料的获取
(一)报名时间:(2024-03-30 09:00:00到2024-04-10 09:00:00)
(二)回标时间:(2024-03-30 09:00:00到2024-04-10 23:00:00)
(三)招标文件和图纸领取地址:http://zb.suning.com
(四)标书费金额 100元,注意:标书费银行汇款时必须备注“标书费”字样。
标书费开户行:光大银行南京分行营业部
标书费开户名称:苏宁易购集团股份有限公司苏宁采购中心
标书费开户帐号:76490188000227174
四、项目对接人
联系人: 李晓琛
联系电话: 18669806056
联系邮箱: 05031451@suning.com
2024-03-30 09:21:58