建设服务类招标公告(漳州市龙文区人民政府景山街道办事处2024)
景山街道矛盾纠纷联动调处中心建设服务类采购项目竞争性谈判公告
项目概况
景山街道矛盾纠纷联动调处中心建设服务类采购项目 采购项目的潜在供应商应在福建省漳州市龙文区建元东路5号融信澜园9幢2001室获取采购文件,并于2024年04月07日 09点00分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:FJHX[TP]2024002
项目名称:景山街道矛盾纠纷联动调处中心建设服务类采购项目
采购方式:竞争性谈判
预算金额:17.000000 万元(人民币)
最高限价(如有):17.000000 万元(人民币)
采购需求:
详见谈判文件。
合同履行期限:详见谈判文件。
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
本采购包为专门面向中小企业采购,投标人须提供中小企业声明函。监狱企业、残疾人福利性单位视同小型微型企业。
3.本项目的特定资格要求:无。
三、获取采购文件
时间:2024年04月01日 至2024年04月03日,每天上午9:00至11:30,下午15:00至17:00。(北京时间,法定节假日除外)
地点:福建省漳州市龙文区建元东路5号融信澜园9幢2001室
方式:现场报名或电话报名
售价:¥200.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2024年04月07日 09点00分(北京时间)
地点:福建省漳州市龙文区建元东路5号融信澜园9幢2001室
五、开启
时间:2024年04月07日 09点00分(北京时间)
地点:福建省漳州市龙文区建元东路5号融信澜园9幢2001室
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
无。
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:漳州市龙文区人民政府景山街道办事处
地址:漳州蓝田经济开发区梧桥中路32号
联系方式:蓝先生、0596-2109020
2.采购代理机构信息
名 称:福建省骅夏招标代理有限公司
地 址:漳州市龙文区建元东路5号融信澜园9幢2001室
联系方式:小叶、 0596-2186600
3.项目联系方式
项目联系人:小叶
电 话: 0596-2186600
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
景山街道矛盾纠纷联动调处中心建设服务类采购项目
品目
服务/商务服务/法律服务/其他法律服务
采购单位
漳州市龙文区人民政府景山街道办事处
行政区域
龙文区
公告时间
2024年03月29日 16:10
获取采购文件的地点
福建省漳州市龙文区建元东路5号融信澜园9幢2001室
获取采购文件时间
2024年04月01日至2024年04月03日每日上午:9:00 至 11:30下午:15:00 至 17:00(北京时间,法定节假日除外)
预算金额
¥17.000000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
小叶
项目联系电话
0596-2186600
采购单位
漳州市龙文区人民政府景山街道办事处
采购单位地址
漳州蓝田经济开发区梧桥中路32号
采购单位联系方式
蓝先生、0596-2109020
代理机构名称
福建省骅夏招标代理有限公司
代理机构地址
漳州市龙文区建元东路5号融信澜园9幢2001室
代理机构联系方式
小叶、 0596-2186600