办公耗材 打印机 复印机耗材招标公告(喀什市多来特巴格乡哈德木加依中心小学2024)
一、项目信息
项目名称:喀什市多来特巴格乡哈德木加依中心小学采购办公耗材项目
项目编号:62024032952390437项目联系人及联系方式:牙合甫江13709985543
报价起止时间:2024-03-29 20:15 -2024-04-03 20:00
采购单位:喀什市多来特巴格乡哈德木加依中心小学
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-
供应商基本要求:符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条的规定。
二、采购需求清单
商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌
办公耗材
核心参数要求:商品类目: 墨粉/碳粉; 采购人需求描述:按照采购需求附件上的要求供货,务必满足采购需求上备注里面的要求,24小时内提供样品验收,如无法提供视为放弃;次要参数要求:办公耗材:按照采购需求附件上的要求供货,务必满足采购需求上备注里面的要求,24小时内提供样品验收,如无法提供视为放弃;
19批
93864.00
-
买家留言:-
附件:办公耗材采购清单.xlsx
响应附件要求:务必上传单项报价清单
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00至17:00
送货期限:竞价成交后7个工作日内
送货地址:新疆维吾尔自治区 喀什地区 喀什市 多来特巴格乡 喀什市多来特巴格路11号(多乡中心小学)
送货备注:-
四、商务要求
商务项目
商务要求
供货要求
1.中标后拿样品,审核后方可使用,如果达不到要求要废标 2.打印机,复印机耗材肯定要原厂 3.速印机的版纸,油墨肯定原厂 4.货物必须是原装原厂的(代用或其他品牌的不要报价),符合相关质量要求,否则我单位有权予以拒收。 5.商家中标的同时,商家要给本单位提供免费对打印设备进行维护,对打印设备装粉和调试,而非将货物并一次性送到, 是在商家要给本单位提供免费对打印设备进行维护,对打印设备装粉和调试过程中所消耗多少,带多少,直到购买的耗材用完为止。 6.中标后两个工作日内将送样品送至我校验收,验收合格后,后期维护必须与样品一致,不一致我校拒签收。 7.后期保养维护时根据我校实际情况和时间进行,非紧急情况,8小时内解决(不分工作日与非工作日), 紧急情况2小时内必须到位(不分工作日与非工作日)。 5.货款等全部耗材消耗完毕后一次性支付,(2个月内我校若没有消耗完毕,也会一次性付清货款) 8.请各商家认真阅读商务条款,若不能满足以上条件,我校拒绝接受货物,进行退标
序号
品目名称
品目名称
型号
单位
数量
单价
金额
备注
1
办公耗材
粉盒
京瓷/Kyocera TK-4128 粉盒
盒
75
70
5250
2
办公耗材
墨粉
lenovo通用碳粉
瓶
450
15
6750
原装
3
办公耗材
硒鼓
联想(Lenovo)LD2451硒鼓
个
60
70
4200
原装
4
办公耗材
碳粉
三星D101S硒鼓
个
44
40
1760
原装
5
办公耗材
版纸
佳文 C-41GB B4版纸
卷
63
160
10080
原装
6
办公耗材
速印机油黑
佳文C-423S油墨
盒
100
45
4500
原装
7
办公耗材
速印机油黑
京瓷 MK-4105 硒鼓
个
8
515.5
4124
原装
8
办公耗材
彩色碳粉
京瓷p5021c彩色喷墨盒
盒
73
60
4380
原装
9
办公耗材
版纸
荣大RONGDA版纸
卷
74
160
11840
原装
10
办公耗材
版纸
GESTETNERCP6340L版纸
卷
30
160
4800
原装
11
办公耗材
速印机油墨
荣达 vr7315s速印机油墨
盒
91
45
4095
原装
12
办公耗材
速印机油黑
理想/riso S-6930ZL喷墨盒
盒
46
120
5520
原装
13
办公耗材
粉盒
联想LT2441/2250粉盒
盒
85
40
3400
原装
14
办公耗材
粉盒
得力M3100AND打印机硒鼓
盒
100
20
2000
原装
15
办公耗材
打印机墨粉
得力2000D打印机硒鼓
瓶
40
80
3200
原装
16
办公耗材
硒鼓
得力M3100AND打印机硒鼓
个
83
90
7470
原装
17
办公耗材
硒鼓
京瓷 MK-1110硒鼓
个
20
180
3600
原装
18
办公耗材
硒鼓
得力M221N复印件粉盒
个
46
65
2990
原装
19
办公耗材
碳粉
施乐s2520复印机碳粉
盒
71
55
3905
原装
93864
备注:
1.中标后拿样品,审核后方可使用,如果达不到要求要废标 2.打印机,复印机耗材肯定要原厂 3.速印机的版纸,油墨肯定原厂 4.货物必须是原装原厂的(代用或其他品牌的不要报价),符合相关质量要求,否则我单位有权予以拒收。 5.商家中标的同时,商家要给本单位提供免费对打印设备进行维护,对打印设备装粉和调试,而非将货物并一次性送到, 是在商家要给本单位提供免费对打印设备进行维护,对打印设备装粉和调试过程中所消耗多少,带多少,直到购买的耗材用完为止。 6.中标后两个工作日内将送样品送至我校验收,验收合格后,后期维护必须与样品一致,不一致我校拒签收。 7.后期保养维护时根据我校实际情况和时间进行,非紧急情况,8小时内解决(不分工作日与非工作日), 紧急情况2小时内必须到位(不分工作日与非工作日)。 5.货款等全部耗材消耗完毕后一次性支付,(2个月内我校若没有消耗完毕,也会一次性付清货款) 8.请各商家认真阅读商务条款,若不能满足以上条件,我校拒绝接受货物,进行退标