副产品销售招标公告(粤海永顺泰(宝应)麦芽有限公司2024)


竞争性谈判公告

粤海永顺泰(宝应)麦芽有限公司根据生产需要,现就2024年4月-2024年6月副产品(熟麦皮、麦根、炉下麦根)销售进行公开竞争性谈判,欢迎符合资质要求的公司或自然人参加。请报价人仔细阅读本竞争性谈判文件,如未提出书面质疑,业主公司即视为报价人已充分理解本竞争性谈判文件的全部内容,并准备做出实质性响应。
1. 项目名称:2024年4月-6月副产品(熟麦皮、麦根、炉下麦根)销售。
2. 项目合同期限:2024年4月5日至2024年6月30日
3. 项目内容:2024年4月-6月副产品(熟麦皮、麦根、炉下麦根)销售。
4. 报价人资格要求:报价人资质必须符合以下要求,否则作无效报价文件处理,具体如下:
4.1 法人或自然人。
4.2 法人需提供营业执照复制件(含复印件、照片、扫描件等)并加盖公章,自然人需提供身份证复印件(正反面)。
5. 本次竞争性谈判不接受联合体报价。
6. 公告及发放竞争性谈判文件时间:2024年 3 月 29 日14:00至2024年 4 月 1 日14:00 (北京时间,下同)
7.发布竞争性谈判公告的媒介:本次竞争性谈判公告在采购与招标网(http://www.chinabidding.com.cn/)、粤海永顺泰集团股份有限公司网站(http://www.supertime-malting.com/)公开发布信息。
8. 竞争性谈判文件以邮件、微信或纸质版形式发放,收、发竞争性谈判文件地点:江苏省宝应县宝翔西路188号粤海永顺泰(宝应)麦芽有限公司竞争性谈判工作小组
9.标务联系人:厉成,联系电话:15895760290,邮箱:licheng@gdhyst.com
10.业务联系人:梁景皓,联系电话:15895769799,邮箱:liangjinghao@gdhyst.com
11.报价有效期:报价有效期 9 天。
12.报价文件提交截止时间:2024年 4 月 7 日14:00 时止。
13.谈判时间:2024年 4 月 7 日14:00
14. 谈判地点:粤海永顺泰(宝应)麦芽有限公司二楼评标会议室

粤海永顺泰(宝应)麦芽有限公司
2024年3月29日