电线电缆招标公告(贵阳分公司2024)



贵阳宝能科技城A-0711地块电线电缆采购项目供应商公示

发布时间: 2024年03月31日 05:23

招标公司:
贵阳分公司

项目名称:
贵阳宝能科技城A-0711地块

项目地点:

联 系 人:

联系方法:

截至时间:
2024年04月05日

招标描述:

贵阳宝能科技城A-0711地块电线电缆采购项目
供应商征集公示
各级领导、同事和供应商:
贵阳宝能科技城A-0711地块电线电缆采购项目已进入招标准备阶段,现将本项招标主要内容及征集供应商的需求,向集团、各城市公司和供应商公示如下:


项目概况
贵阳宝能科技城A-0711地块规划用地25051.04平方米,可建设用地25051.04平方米,容积率小于等于2.2,计容建筑面积55007.30平方米,规划7栋高层住宅,1栋写字楼。


招标需求简述
承包方式:总价包干 本次招标范围:贵阳宝能科技城A-0711地块电线电缆招标图纸和贵阳宝能科技城A-0711地块电线电缆投标报价书所包含的全部内容及其他为实现合同目的所涉及的承包范围。 (具体以招标文件为准)。


招采类型
邀请招标


发标时间
2024年4月7日(具体以招标文件为准)


供应商入围条件
1、具备独立的法人资格,不允许联合体投标: 2、企业资质品牌档次及代理等级:具备电线电缆生产、加工及销售的合法经营许可范围;加工生产能力(如有):具备电线电缆生产加工能力; 3、依法取得安全生产许可证(如有):有; 4、注册资金不少于:5000万人民币; 5、年营业额不少于:10000万人民币; 6、拟派项目管理团队负责人资质:须确保为本单位人员,并持有相关证件,不接受挂靠; 7、过往类似业绩要求:近三年内至少有3个类似项目成功案例; 8、是否要求当地有管理机构或办事处:否。


供应商(推荐或提供信息)截止时间
2024年4月5日17:00前


供应商(推荐或提供信息)信息要求
公司全称+业务联系人姓名+手机


供应商信息接收人
贵阳公司:胡浩 手机号码15286066270(邮箱:huh6@bngrp.com)

感谢您的支持!
宝能城市发展建设集团贵阳分公司
2024年3月31日