复印纸 打印/复印纸招标公告(泽普县第四中学2024)
一、项目信息
项目名称:泽普县第四中学采购一批复印纸项目
项目编号:62024040101850183项目联系人及联系方式:王卫东18099880730
报价起止时间:2024-04-01 11:49 -2024-04-07 20:00
采购单位:泽普县第四中学
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-
供应商基本要求:符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条的规定。
二、采购需求清单
商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌
打印/复印纸
核心参数要求:商品类目: 打印/复印纸; 采购人需求描述:-;次要参数要求:见清单:见清单;
150箱
27600.00
-
买家留言:上传所供商品品牌及型号。样品要经学校质量小组认定,不合适者不予采用。
附件:1--复印纸--清单-2024.2.xlsx
响应附件要求:所供商品品牌及型号。样品要经学校质量小组鉴定,不合格者不予采用。
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00至17:00
送货期限:竞价成交后3个工作日内
送货地址:新疆维吾尔自治区 喀什地区 泽普县 泽普镇 泽普县第四中学
送货备注:-
四、商务要求
商务项目
商务要求
/
/
泽普县第四中学采购清单
泽普县第四中学采购清单
泽普县第四中学采购清单
泽普县第四中学采购清单
泽普县第四中学采购清单
泽普县第四中学采购清单
泽普县第四中学采购清单
项目名称
项目名称
初中毕业证书一批
初中毕业证书一批
初中毕业证书一批
初中毕业证书一批
初中毕业证书一批
初中毕业证书一批
序号
名称
参数
数量
单价
总价
备注
代码
1
复印纸1
A3,4包/件 整箱单包500张。厚度大于90微米。
30
180
5400
箱
A05040101 复印纸
晨鸣/CHENMING70g
2
复印纸2
A4,A4复印纸打印纸 70克 整箱4000张
120
185
22200
箱
A05040101 复印纸
晨光。
合计
27600