电料 检修电源箱招标公告(水城海螺盘江水泥有限责任公司2024)



招标基础信息

招标号:
RFX2024040100013
招标单位:
水城海螺盘江水泥有限责任公司

报名起始时间:
2024-04-01 12:00:00
报名截止时间:
2024-04-02 08:00:00

标书发售开始时间:

标书发售截止时间:

投标起始时间:
2024-04-02 08:00:00
投标截止时间:
2024-04-02 17:00:00

开标时间:
2024-04-02 17:00:00
阶段:
未开始

标段数量:
1

是否需要缴纳标书费:

标书费金额(元):

是否需要缴纳投保金:

投保金金额(元):
0.0

水城海螺3月份电料询价公示
我公司现根据需要需采购电料一批,具体询价公示事项如下:
一、询价物资详细信息及报价要求如下列表。(或详见询价清单,公示挂网信息中必须公布询比价物资基本信息)

序号
名称
规格型号
品牌 (生产厂家)
单位
数量
票种
税率

1
检修电源箱
DS100工作电压:380V 额定电流:100A
定制

13

13%

2
LED射灯
1000W 200V
雷士照明

18

13%

二、本次询价具体报名时间情况:
报名开始时间2024年4月1日12:00分-截止时间2024年4月2日8:00分;
上传报价单时间:2024年4月2日8:00分-截止时间2024年4月2日17:00分;
比价时间:2024年4月2日17:00分,此报价单须于2024年4月2日17:00分时前上传至海螺阳光智慧采购平台;
1.所有报价必须注明价格是否含税,及提供发票种类,含税价须注明税率;
2.交货地点:水城海螺仓库或指定的使用现场,运输费用由卖方承担;
3.此次询价仅接受“先货后款”单位报价,其余无效;
4.报价单须有报价人签字并加盖公章,否则报价作废;
5.采购平台投标页表格中投标信息填写要正确,含税产品单价(填含税总金额)、产品税率必须填写,无运费情况下,含税运输单价、运输税率,均填0,除投标备注外,其他项要求填写纯数字,到厂除税价平台自动生成。
6.增值税税率如遇国家法律法规调整,以既定不含税价格按照新税率办理发票结算。
7.联系人:林勇 联系电话:15597861520
水城海螺供应处
2024年4月1日